Skip to main content

Недавно просочившееся электронное письмо от генерального директора Tesla Илона Маска предполагает, что производитель электромобилей находится в пределах досягаемости своей невероятно амбициозной цели по поставкам на 2020 год. Несмотря на пандемию, которая практически поставила большую автомобильную промышленность на колени, Tesla сохранила свою цель — поставить полмиллиона автомобилей. авто этого года. В электронном письме Маска намекает, что такая цель достижима.

Изданию EV Electrek удалось получить копию электронного письма генерального директора, которое недавно было отправлено сотрудникам Tesla. Сообщение Маска было довольно кратким, хотя он также подчеркнул, что для достижения цели компании потребуется значительный толчок со стороны Tesla. Маск также отметил, насколько далеко зашла Tesla и насколько компания доказала, что ее критики ошибаются.

Далее следует электронное письмо Илона Маска, рассылаемое сотрудникам Tesla.

После сегодняшнего дня у нас будет всего 5 дней, чтобы достичь исторического рубежа в 500 000 построенных и доставленных автомобилей.

Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы это произошло. Это отличная веха для сплочения компании. Все критики, которые всего два года назад заявили, что мы никогда этого не сделаем, также назвали нашу цель в полмиллиона в 2020 году «невыполнимой». Черт с ними, мы это делаем!

Особая помощь будет оценена в конце очереди, чтобы гарантировать, что построенные сейчас автомобили могут быть доставлены немедленно без каких-либо дальнейших улучшений в PDI, поскольку для этого просто не хватает времени.

Надеюсь, что каждый смог провести немного времени с близкими в этот праздничный сезон, и 2021 год будет для вас прекрасным.

Илон

В этом квартале Tesla должна будет поставить более 180 000 автомобилей, чтобы достичь своей цели в полмиллиона. Учитывая, что в году осталось всего несколько дней, производителю электромобилей и его команде нужно будет глубоко копнуть, чтобы гарантировать, что Tesla завершит год на полной скорости.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение на адрес [email protected], чтобы предупредить нас.

Просочившееся электронное письмо Илона Маска намекает, что цель Tesla по доставке 500 тыс. К 2020 году достижима

Оставить комментарий