Skip to main content

«Если вы запросили раннюю доставку Cybertruck, проверьте свой почтовый ящик! «Мартин Вьеча из Tesla сказал на X. По словам Виечи, Tesla недавно разослала электронные письма людям, которые просили доставить Cybertruck с просьбой предоставить определенные документы.

Несколько человек ответили на сообщение Мартина Виечи, подтвердив, что получили электронное письмо от Теслы и могут предоставить необходимую документацию. Однако еще несколько человек упомянули проблемы с их подачей или просто услышали о возможности запросить раннюю доставку Cybertruck.

В начале этого месяца Tesla объявила о ранних запросах на поставку Cybertruck для долгосрочных акционеров TSLA на своем веб-сайте и в социальных сетях. Однако период регистрации закончился в пятницу, 22 марта 2024 г. Запросы на досрочную поставку распространялись на устройства Cybertruck серии Foundation.

Короткое предложение ограничивалось одним бронированием на одного клиента и было доступно только в США и Канаде. Бронирование Tesla Cybertruck должно быть осуществлено до 1 марта 2024 г. на имя участника. Кроме того, участники еще не получили Cybertruck.

Электронное письмо Мартина Вьеча, упомянутое в его сообщении X, возможно, связано с одним из требований для раннего запроса на доставку Cybertruck. Участники должны предоставить брокерские отчеты, подтверждающие, что они владели акциями TSLA на 28 февраля 2021 г. и владели не менее 500 акциями TSLA на 29 февраля 2024 г.

Требование Tesla предоставить брокерские отчеты вызвало некоторые проблемы с ранними запросами Cybertruck.

«Мартин, пожалуйста, рассмотрите проблему с Say и Fidelity, поскольку у многих из нас есть большая часть нашего TSLA, который больше не распознается в Say. Пожалуйста и спасибо», — прокомментировал Dogearmy General.

Инвесторы TSLA с ранними запросами на поставку Tesla Cybertruck должны проверить свою электронную почту

Оставить комментарий