Skip to main content

Владелец Tesla, энтузиаст и сенсация YouTube Дэвид Добрик проводит еще одну раздачу Tesla, но на этот раз люди регистрируются для голосования.

Добрик объединился с HeadCount, некоммерческой организацией, которая поощряет людей регистрироваться и выполнять свои обязанности по голосованию во время предстоящих выборов. Добрик опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию с пятью электрическими седанами Tesla Model 3, два с белым и три с черным салоном.

Подпись гласила: «Привет !! Мы с HeadCount раздаем вам 5 Tesla! Все, что вам нужно сделать, это поделиться этим со своей историей, отметить друга в комментариях и убедиться, что вы готовы проголосовать по моей ссылке в биографии !! Победители будут объявлены в понедельник. Удачи!!»

Добрик является известным сторонником электромобилей Tesla и владеет моделью X P90D, которую часто можно увидеть во многих его видео. Кроме того, Добрик в прошлом отдавал Model 3 и Model X своим друзьям и коллегам. Но это далеко не первая его раздача Tesla с точки зрения конкуренции.

На прошлое Рождество Добрик объединился с SeatGeek, одним из его многочисленных спонсоров, чтобы подарить Model 3. На свой день рождения в середине июля он подарил еще две Model 3 с помощью G Fuel.

Запуск Tesla Дэвида Добрика не свидетельствует о его любви к компании

Добрик — один из самых видных сторонников Tesla, и его постоянное появление Model X в его видеороликах, несомненно, является одной из лучших доступных рекламных объявлений. Имея более 18 миллионов подписчиков на YouTube и более 7 миллиардов просмотров видео, Добрик, непрерывно даривший самые экологически безопасные автомобили на Земле, без сомнения, убедил некоторых зрителей купить Tesla.

Интересно, что Добрик и его многочисленные спонсоры никогда не разыгрывали автомобили других производителей. Теслы — единственные автомобили, которые Добрик когда-либо раздает в подарок. Хотя он подарил друзьям BMW, Lamborghini и Mercedes-Benz в некоторых из своих влогов, он предоставит только счастливым победителям своих розыгрышей самые экологичные и энергосберегающие автомобили на Земле: Teslas.

Оставить комментарий