Skip to main content

Некоторые люди высказывают опасения, что уникальные материалы и дизайн Tesla Cybertruck могут сделать его небезопасным. В частности, поскольку он изготовлен из нержавеющей стали в форме экзоскелета, он может не иметь достаточных зон смятия. Основатель и ведущий HyberChange Гали Рассел признает, что разделяет эти опасения.

Рассел недавно дал длинное интервью с Сэнди Мунро. Это связано ниже для тех, кто заинтересован в просмотре всего этого. Тем не менее, вышеупомянутое видео HyperClips просто фокусируется на той части интервью, во время которой Манро рассматривает вышеуказанные проблемы безопасности. Он уверен, что Тесла не будет производить Cybertruck способом, который небезопасен.

Манро говорит, что не имеет значения, какое транспортное средство вы разрабатываете и насколько оно инновационное, вам все равно придется следовать тому же процессу проектирования и компьютерным оценкам безопасности. У Теслы будет цель добиться того, чтобы Cybertruck хорошо выступал в краш-тестах не только потому, что он должен хорошо работать и быть одобрен для омологации, но и потому, что он имеет репутацию, которую следует поддерживать.

По сути, это означает, что Тесла проведет Cybertruck через множество компьютерных симуляций, как это происходит с другими его транспортными средствами. Он также проведет краш-тестирование электрического пикапа на месте. Если что-то не так, автопроизводитель будет вынужден сделать это правильно. Манро говорит, что причина, по которой он так в этом уверен, заключается в том, что Tesla уже перепроектировала свои автомобили. Вероятно, именно поэтому Модель 3 получила самую низкую вероятность получения травм, каждый из которых был зарегистрирован NHTSA.

Интересно, что Рассел утверждает, что тенденция Теслы к чрезмерному дизайну — это хорошо. Тем не менее, Манро напоминает ему, что вы должны получать прибыль от своих автомобилей, поэтому должен наступить момент, когда вы не будете настолько увлечены.

Описание видео через HyperClips на YouTube:

Повлияет ли Cyberruck Exoskeleton на безопасность аварии? W / Сэнди Мунро

В этом ролике Гали спрашивает Сэнди Мунро (генеральный директор Munro & Associates, Inc), влияет ли экзоскелет Cybertruck на то, как он падает, по сравнению с другими транспортными средствами.

Первоначальная дата видео: 7 мая 2020 г.
Клип взят с: https: //www.youtube.com/watch? V = J3Orf …

Оставить комментарий