Skip to main content

SpaceX провела свои ежегодные праздничные вечеринки в декабре, и, поскольку праздники — это время празднования торжеств, несколько участников заглянули внутрь через TikTok и другие платформы социальных сетей. Казалось, что алгоритм TikTok отдавал приоритет праздничным вечеринкам на пару дней, и вот заглянуть внутрь некоторых из этих видео.

Один пользователь отметил, что SpaceX сдала в аренду стадион SoFi в пригороде Лос-Анджелеса. Пользователь @Cruelsummer_meow поделился видео ниже. «Было очень весело, у них было много прохладительных напитков и отличная еда. У них были чуррос и небольшая закуска с начос».

@cruelsummer_meow Праздничная вечеринка SpaceX!!!!! #spacex #space #elonmusk #LA #losangeles ♬ Rocket Man (Думаю, это будет очень-очень долго) – Ремастеринг – Элтон Джон

Другой пользователь, @theratbastard, поделился еще одним взглядом на вечеринку на мысе Канаверал, на которой были показаны автомобили Tesla Model X с логотипом НАСА, которые использовались для перевозки астронавтов в их миссии Crew Dragon. Хотя в видео говорилось, что там было 11 000 сотрудников, многие из этих посетителей, вероятно, были гостями сотрудников.

«Это также 20-летие SpaceX. Самая сумасшедшая вечеринка».

В других видеороликах с вечеринки на мысе Канаверал участники мероприятия играли в аэрохоккей, танцевали и наслаждались выступлениями танцоров огня и музыкантов. В видео @Mvieyra9 она указала, что все бесплатно. Напитки, еда, закуски, сумки и сувениры бесплатно раздавались участникам.

@theratbastard Я был плюсом? #elonmusk #christmas #holidaytiktok #spacex #fyp #fypシ #nasa ♬ Swaggy Christmas – Official Sound Studio

SpaceX также устроила вечеринку на Starbase, и на этой вечеринке даже был фейерверк.

@jacquelinecastillo4 Starbase Holiday Party 2022 #spacex @SpaceX #starbasetexas #holidayparty22 #claytonsbeachbar #elonmusk #southpadreisland ♬ оригинальный звук – Жаклин Кастильо

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

SpaceX устроила свои ежегодные праздничные вечеринки 2022 года и стала хитом на TikTok

Оставить комментарий