Skip to main content

Строительство нового производственного объекта Starlink в Бастропе, штат Техас, близится к завершению, что в ближайшее время может стать драйвером роста продаж.

До недавнего времени самой большой проблемой Starlink была прибыльность, но с растущей базой подписчиков и растущим потоком доходов опасения по поводу прибыли немного утихли. Теперь провайдер спутникового интернета сосредоточился на производстве, и, поскольку его первое крупное производственное предприятие будет запущено в короткие сроки, эти проблемы также будут решены в ближайшее время.

Видео, показывающее невероятный прогресс в строительстве будущего объекта SpaceX Starlink, было опубликовано на Youtube в эти выходные Джо Тегтмейером. В видео показано совершенно новое здание, которое почти завершено, и строительство, которое ведется через дорогу на связанном объекте Boring Company.

Как видно из видео и упоминалось выше, внешнее строительство объекта Starlink почти завершено, остались только мелкие строительные проекты, такие как парковка и внешнее освещение. Это позволило строительству все больше сосредотачиваться на внутренней части здания, которая также собирается в короткие сроки.

Для тех, кто не знает, согласно объявлениям о вакансиях SpaceX, на предстоящем предприятии будут производиться приемники Starlink и другие «потребительские устройства». Пока неясно, когда начнется производство, хотя потребительский спрос на интернет-услуги растет с каждым днем, и чем раньше Starlink сможет доставить их, тем лучше.

Помимо растущего числа клиентов, интернет-проект SpaceX за последний год также представил все большее количество услуг и оборудования. Самым важным, безусловно, было следующее поколение спутников Starlink, которые составляют «созвездие» компании, увеличивая скорость интернета, надежность и общую емкость для быстрорастущего провайдера.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Starlink близится к завершению производства, готового стимулировать рост числа подписчиков

Оставить комментарий