Skip to main content

Tesla недавно продемонстрировала мощность и мастерство приводов основных ног робота Tesla Bot в видеоролике, когда он без проблем поднимал полутонный рояль. Дисплей одновременно завораживает и пугает, поскольку проект Tesla Bot продолжает развиваться.

Ранее на этой неделе Tesla поделилась видео, показывающим возможности привода ноги в действии. Очевидно, что поднять рояль — непростая задача. Тем не менее, демонстрация мощности и силы приводов Tesla Bot является не чем иным, как свидетельством прочности и возможностей его частей.

Не поймите меня неправильно, это очень впечатляет. Однако легкость привода, поднимающего это пианино, завораживает и пугает одновременно. Хотя Tesla Bot, вероятно, станет важной частью бизнес-модели Tesla, продукт все еще находится на ранних этапах разработки, но быстро продвигается вперед благодаря быстро растущей команде.

Несмотря на то, что с момента первоначального представления Tesla Bot прошел год, компания выпустила несколько новых обновлений в конце сентября на мероприятии AI Day 2.0. Тем не менее, эксперты по робототехнике не были впечатлены прогрессом, в то время как другие высоко оценили усилия Теслы по разработке домашнего помощника.

Мы уже знаем, что Tesla Bot способен помочь с задачами базового уровня на данный момент. Tesla поделилась видео о том, как бот помогает рабочим на фабрике во Фримонте, что является большим шагом в правильном направлении. Это показывает инвесторам и потенциальным клиентам, что Tesla Bot — это больше, чем шутка для брейк-данса; это реальная вещь, которая может произвести революцию в домашнем хозяйстве.

Тем не менее, есть тонкая грань между поддержкой и страхом. Хотя бот кажется идеальным решением для помощи по дому, одна только его мощность просто пугает. Я обязательно останусь на стороне Теслы Бота: он точно не пропускает день ног.

.

Tesla Bot демонстрирует свою мощь в захватывающей — и пугающей — манере

Оставить комментарий