Skip to main content

Tesla China присоединилась к другим рынкам, предлагая ограниченные по времени льготы на свои автомобили, включая скидки на краску и многое другое.

В нескольких сообщениях на Weibo за последние несколько недель Tesla отметила, что предлагает специальные, ограниченные по времени предложения на цвета краски и страховые субсидии для своих моделей S, 3, X и Y, действующие до 31 марта.

В дополнение к сделкам по Model 3 и Model Y, объявленным в конце прошлого месяца, автопроизводитель в пятницу заявил, что предложит дополнительную опцию для Model S и Model X, что означает еще более выгодную сделку по вариантам окраски, чем было объявлено ранее для Model 3. и Модель Ю.

Для моделей S и X Tesla предлагает варианты бесплатного обновления окраски и низкую годовую процентную ставку, начиная с 2,5 процента, причем оба этих варианта будут доступны для автомобилей, поставленных до 31 марта.

Вы можете увидеть фотографию с подробным описанием сделки ниже, опубликованную на Weibo.

Фото: Тесла Китай | Вейбо

«Начиная с 16 марта на официальной веб-странице приобретайте Model S или Model X и наслаждайтесь бесплатной покраской автомобиля ниже», — написала Тесла в сообщении. «Это мероприятие доступно до тех пор, пока текущий автомобиль не будет распродан или до дальнейшего объявления».

Варианты окраски Tesla для Model S и Model X обычно варьируются от 13 000 йен (~ 1831 доллар США) до 25 000 йен (~ 3521 доллар США), поэтому сделка представляет собой довольно значительную экономию. В настоящее время закупочная цена Model S начинается с 698 900 иен (~ 98 430 долларов США), а Model X – с 738 900 йен (~ 104 063 доллара США).

Как было объявлено несколько недель назад, Tesla также предлагает ограниченную по времени страховую субсидию в размере 8000 иен (~ 1127 долларов США) для конфигураций Model 3 и Model Y с задним приводом при поставке до 31 марта. Автопроизводитель также предлагает варианты цвета окраски всего за 2000 иен (~ 282 доллара США), и он предлагает специальные годовые процентные ставки всего в 1,99 процента.

Эти льготы дополняются аналогичными программами, предлагаемыми на рынках Европы и Северной Америки, включая специальную программу для США, в рамках которой покупатели и те, кто совершает сделку по обмену, получат 5000 бесплатных миль Supercharging при условии, что они будут доставлены до 31 марта. Автопроизводитель также объявила о планах повысить цену на Model Y в Европе позднее на этой неделе и в США после этого месяца.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Tesla China предлагает ограниченное время бесплатные обновления окраски для моделей S и X

Оставить комментарий