Skip to main content

Оптовые данные Tesla China за февраль 2023 года были опубликованы Китайской ассоциацией легковых автомобилей (CPCA). Согласно CPCA, в феврале Tesla China продала в общей сложности 74 402 автомобиля Giga Shanghai.

Следует отметить, что оптовые данные Tesla China включают автомобили, которые были проданы на внутреннем рынке и экспортированы за границу. Цифры за февраль представляют собой улучшение на 12,64% по сравнению с предыдущим месяцем по сравнению с 66 051 оптовой единицей в январе. Они также представляют собой увеличение на 31,65% по сравнению с 56 515 автомобилями, проданными Tesla China в феврале 2022 года.

В целом, данные, отслеживаемые отраслевыми обозревателями, показывают, что Tesla China продала 140 453 автомобиля Giga Shanghai за первые два месяца года. Это на 20,71% больше, чем 116 360 единиц, проданных с января по февраль 2022 года.

Показатели Tesla China за февраль впечатляют, учитывая, что линейка Model 3, как сообщается, была закрыта в последние дни месяца. Ожидается, что закрытие проложит путь к усовершенствованию производственной линии Model 3 на заводе Gigafactory в Шанхае. Февраль 2023 года тоже короткий месяц, всего 28 дней.

Новостей о предстоящих улучшениях Model 3 было много в течение некоторого времени, особенно после предыдущих сообщений о том, что Tesla готовится к выпуску обновленной версии полностью электрического седана, инициатива, как сообщается, под кодовым названием «Project Highland». Сообщается, что улучшения для Model 3 будут включать обновления экстерьера и интерьера автомобиля, а также его трансмиссии.

Также появились недавние новости, свидетельствующие о том, что Tesla в настоящее время занимается «Проектом Juniper», который, как сообщается, включает обновление кроссовера Model Y. Как и в случае с «Protect Highland», в «Project Juniper», как сообщается, будут обновлены экстерьер и интерьер автомобиля, что должно сделать Model Y еще более привлекательной для потребителей как на внутреннем рынке Китая, так и за рубежом.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla China публикует оптовые данные о 74 402 автомобилях за февраль

Оставить комментарий