Skip to main content

На этой неделе «Симпсоны» выпустили специальные эпизоды Хэллоуина, а два автомобиля Tesla появились в камео.

Tesla Cybertruck — один из самых ожидаемых электромобилей Tesla. Прогресс Tesla в производстве хорошо задокументирован, а футуристический полностью электрический грузовик был замечен в интересном месте.

Во время просмотра The Simpsons: Treehouse of Horror XXXIII несколько сторонников Tesla заметили что-то знакомое. Футуристический электрогрузовик появился в выпуске Хэллоуина, где у главных героев шоу есть свои уникальные ужасы.

Вопрос о том, точно ли Симпсоны предсказывали будущее, остается спорным, но одно можно сказать наверняка: Tesla не нужно платить за рекламу. Появление Cybertruck в эпизоде ​​Хэллоуина кажется данью уважения Tesla и ее миссии.

Во время просмотра с моим другом «Домик на дереве ужасов Симпсонов: Не то» я заметил кое-что знакомое. Спойлер: в этом эпизоде ​​Мардж была замужем не за Гомером, а за Парнем из комиксов, у которого была Tesla Model X.

Кредит: Джонна Крайдер/

Это не первый раз, когда автомобиль Tesla появляется в «Симпсонах». В 2020 году родстер Tesla нового поколения появился в 32-м сезоне, 5-й серии шоу.

Во время объявления о доходах Tesla за третий квартал 2022 года Илон Маск сказал, что Tesla «находится на последнем этапе для Cybertruck». Он добавил, что Tesla строит линию Cybertruck в Giga Texas и добилась большого прогресса в разработке платформы для роботакси.

В октябре на заводе Gigafactory Texas было замечено несколько кузовов Cybertruck, что свидетельствует о прогрессе компании в производстве.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваш отзыв очень важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla Cybertruck и Model X появляются в хэллоуинских эпизодах «Симпсонов».

Оставить комментарий