Skip to main content

Группа энтузиастов электромобилей (EV) и ведущих каналов YouTube объединились, чтобы совершить гонку от побережья до побережья на четырех электрических грузовиках, чтобы определить, какой из них сможет сделать это быстрее всех.

Путешествие пройдет от Джексонвилл-Бич, штат Флорида, до Дог-Бич в Сан-Диего, штат Калифорния, в котором примут участие четыре разные группы на Tesla Cybertruck, Chevy Silverado EV, Rivian R1T и Ford F-150 Lightning. Первая часть поездки, представленная на выходных в паре видеороликов от участников Bearded Tesla Guy и Out of Spec, показывает, как команды преодолевают границу штата Алабама.

Ожидается, что поездка четырех грузовиков до Сан-Диего займет около двух полных дней, при этом такие факторы, как доступность зарядки, размер каждой батареи и общая эффективность зарядки электромобилей, влияют на то, насколько хорошо работает каждый грузовик.

Команды также установили некоторые основные правила гонки, в том числе то, что ни одно транспортное средство не может развивать скорость более 10 миль в час сверх заданного ограничения и не может превышать максимальную скорость более 85 миль в час, независимо от ограничения скорости.

Примечательно, что в этом месяце Tesla открыла свои Supercharger для автомобилей Ford и Rivian, и, будучи крупнейшей в стране сетью зарядки электромобилей, ожидается, что она принесет пользу этим автомобилям, поскольку они не будут ограничиваться Electrify America и другими менее надежными и менее частыми зарядные сети.

Silverado EV способен проехать дольше всех без взимания платы за первый этап поездки, а также лидирует в первой части, хотя от Алабамы до Калифорнии долгий путь, предлагающий множество возможностей для изменения турнирной таблицы.

Вы можете посмотреть всю первую часть гонки от побережья до побережья ниже от Bearded Tesla Guy и Out of Spec, а последующие части, как ожидается, будут опубликованы в ближайшие недели.

Гонка от побережья до побережья, ч. Первое место между Cybertruck, R1T, F-150 Lightning и Silverado EV: бородатый парень из Tesla

Гонка от побережья до побережья, ч. Первое место между Cybertruck, R1T, F-150 Lightning и Silverado EV: бородатый парень из Tesla

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Tesla Cybertruck конкурирует с другими электрическими пикапами в гонке от побережья до побережья

Оставить комментарий