Skip to main content

Губернатор Нуэво-Леона Самуэль Гарсиа Сепульведа прокатился на Tesla Cybertruck по Мексике во время посещения различных мероприятий.

На прошлой неделе губернатор Сепульведа приехал на свое публичное мероприятие на Tesla Cybertruck, удивив посетителей и привлекая внимание, сообщает Milenio. Привлекательность Tesla Cybertruck была очевидна, когда люди собрались вокруг полностью электрического грузовика на мероприятии губернатора.

Губернатора встретили аплодисментами и волнением, когда он приехал на одно из своих мероприятий на прошлой неделе. Он ездил на Tesla Cybertruck на два мероприятия: в Гражданский павильон и на Эспланаду, во дворец героев правительства. Во дворце кибергрузовик Теслы быстро стал главной достопримечательностью, поскольку вокруг него собирались толпы молодых людей, чтобы фотографировать и снимать видео.

По словам Сепульведы, Tesla Cybertruck ему одолжил друг из Ларедо. Полностью электрический пикап прибыл из Техаса по оригинальным номерным знакам. Номерные знаки Cybertruck позже были заменены номерами из Нуэво-Леона.

Это не первый раз, когда Cybertruck посещает Мексику. Ранее в этом месяце Tesla поделилась видео испытаний Cybertruck в Нижней Калифорнии, Мексика. Перед поставками в прошлом году Tesla провела несколько испытаний Cybertruck в Нижней Калифорнии. Недавнее видео компании продемонстрировало опыт Cybertruck во время их визита.

Cybertruck, взятый напрокат губернатором Сепульведой, будет не последним разом, когда люди увидят полностью электрический пикап Tesla в Мексике. Фактически, скоро на дорогах Мексики может появиться еще больше Cybertrucks. В 2019 году мэр Сьюдад-Вальес, муниципалитета в Сан-Луис-Потоси, Мексика, зарезервировал для полиции 15 кибертраков. Мэр заказал десять вариантов Dual Motor AWD и пять трехмоторных AWD Cybertruck.

Губернатор Сепульведа сыграл решающую роль в решении Теслы построить гигафабрику в Мексике. Местное правительство Нуэво-Леона делает все возможное, чтобы поддержать строительство Tesla Giga Mexico.

Ожидается, что Tesla Giga Mexico начнет работу с автомобилем компании стоимостью 25 000 долларов. Однако Илон Маск намекнул, что Cybertruck также будет производиться в Мексике.

Tesla Cybertruck совершает поездку по Мексике

Оставить комментарий