Skip to main content

Tesla готовится принять отгрузку еще одного 9000-тонного пресса Giga Press, который, по слухам, будет машиной для сборки Cybertruck на заводе Gigafactory в Техасе.

Еще в январе было замечено, что части первого 9000-тонного Giga Press доставляются на Gigafactory Texas. Оператор дрона Джо Тегтмейер регулярно пролетает над заводом и делает снимки сборки машины.

Вскоре после этого Tesla предотвратила любую возможность того, что операторы дронов зафиксируют сборку машины, закрыв окна огромного завода.

Тем не менее, похоже, что Tesla собирается получить новый Giga Press, согласно данным о доставке, полученным Greggertruck на форуме клуба владельцев Cybertruck.

доставка прессы тесла идра

Кредит: Греггертрак | Форум клуба владельцев Cybertruck

16 марта в местный порт прибыла посылка от IDRA, получатель которой в документах указан как Tesla.

Вероятно, это первая часть более крупной машины, так как дополнительные коносаменты указывают на то, что на завод в Техасе направляется больше входящих партий.

IDRA Giga Press — это то, что Tesla использовала для упрощения производства и улучшения конструкции автомобилей. В результате достижений компании в области производства Tesla смогла увеличить объемы производства за счет упрощения конструкции автомобилей и повышения их безопасности.

Tesla готовилась к производству Cybertruck в течение некоторого времени, и, хотя генеральный директор Илон Маск признал, что ограниченное производство начнется этим летом, он также знает, что серийное производство находится в процессе, но не произойдет до 2024 года.

Тем не менее, дизайн Cybertruck доработан, по крайней мере, на данный момент. Кроме того, недавно были опубликованы более подробные сведения о грузовике, поскольку руководители рассказали человеку, присутствовавшему на Дне инвестора, о различных планах в отношении грузовика, включая новые функции и специальную группу аксессуаров Cybertruck, которой поручено разработать различные дополнения к транспортному средству.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

.

Tesla готовит производство Cybertruck и готовится к поставке 2-го 9-тысячного пресса Giga Press

Оставить комментарий