Skip to main content

Администрация страхования штата Мэриленд сообщила Тесларати, что страховая компания Balboa в начале этого года сменила название на Tesla Insurance, намекая на появление службы в штате Мэриленд.

Документы Управления страхования штата Мэриленд показывают, что основным адресом Tesla Insurance в Мэриленде является Fremont, CA 94538, а ее основной веб-сайт — главная страница производителя электромобилей. Tesla Insurance в Мэриленде занимается страхованием от несчастных случаев, здоровья, морского, мокрого морского и транспортного, имущества и морского, поручительства и ответственности транспортных средств.

Другой документ от Управления страхования штата Мэриленд показывает, что Tesla также подала заявку на Tesla Property & Casuality, Inc, ранее называвшуюся страховой компанией Meritplan. Основной адрес компании также указан во Фремонте, Калифорния 94538. Она занимается страхованием от несчастных случаев, здоровья, имущества и морских судов, поручительства и ответственности транспортных средств.

На момент написания этой статьи страхование Tesla доступно в Аризоне, Калифорнии, Колорадо, Иллинойсе, Огайо, Орегоне, Техасе и Вирджинии. В прошлом квартале Tesla Insurance добавила Вирджинию, Колорадо и Орегон.

Владельцы Tesla могут приобрести Tesla Insurance через мобильное приложение компании. Он доступен для нынешних и новых владельцев Tesla. Страхование компании также предлагает покрытие для автомобилей, отличных от Tesla, для владельцев Tesla. В Калифорнии владельцы, не являющиеся владельцами Tesla, могут приобрести страховку Tesla.

На отчете о прибылях и убытках за первый квартал 2022 года финансовый директор Tesla Зак Киркхорн сказал, что Tesla Insurance была положительно воспринята клиентами.

«Итак, мы очень воодушевлены [the positive reception of Tesla Insurance]. И мы работаем как можно быстрее, чтобы к концу этого года в Соединенных Штатах 80% клиентов имели доступ к страховому продукту Tesla, после чего мы сосредоточим наше внимание на расширении за пределами США. », — сказал Киркхорн на последнем телефонном разговоре о доходах Tesla.

«Другая вещь, которую я скажу о страховании, связана с этими тремя новыми штатами. [Virginia, Colorado and Oregon], модель отличается, потому что теперь мы являемся андеррайтером, и теперь мы также берем на себя риск», — добавил он. «Итак, с этими штатами мы являемся полностью вертикально интегрированным поставщиком страховок от систем и финансов. Что касается финансов программы, то это еще очень рано. И поэтому, поскольку программа становится все более масштабной, я рад поделиться дополнительной информацией об этом».

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla Insurance расширяется до Мэриленда

Оставить комментарий