Skip to main content

Tesla Model 3 RWD и Model Y RWD только что получили временную и новую местную субсидию в Шэньчжэне, Китай. Самые продаваемые модели Tesla, Model 3 и Model Y, стали еще более привлекательными в Китае.

Tesla готовится к масштабной поставке в конце квартала и завершает феноменальный год. По мере приближения нового года новые субсидии местных органов власти, скорее всего, помогут стимулировать продажи популярных автомобилей, таких как Tesla Model Y.

Tesla China объявила, что Tesla Model 3 RWD и Model Y RWD имеют право на новую ограниченную и временную субсидию в размере 12 000 йен в Шэньчжэне, Китай.

В дополнение к этому владельцы Tesla могут получить скидки до 33 000 иен с 18 декабря 2022 года по 31 января 2023 года, согласно переводам, представленным в твитах ниже.

В декабре количество регистраций страховых компаний Tesla China начало стремительно расти. Хотя официальные данные о прогрессе Tesla China в декабре не будут опубликованы до января, страховые регистрации дают представление о том, насколько сильны цифры, поступающие из Китая.

По состоянию на 13 декабря было зарегистрировано 11 670 страховых случаев, что на 10 % больше, чем за неделю.

В ноябре Tesla Model Y стала вторым самым продаваемым автомобилем в Китае после BYD Song + DM-i PHEV. Хотя PHEV не является полностью электрическим транспортным средством, примечательно, что два самых продаваемых автомобиля в Китае классифицируются как электромобили. Ожидается, что наряду с Giga Berlin, Giga Shanghai сыграет ключевую роль в успехе Tesla в этом году.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Tesla Model 3 и Y RWD имеют право на новую субсидию в Шэньчжэне

Оставить комментарий