Skip to main content

Автошкола в Германии, которая использует Tesla Model 3, играет определенную роль в устранении некоторых анти-EV FUD. Заядлый сторонник электромобилей Защитник электромобилей Уве Крегер представил на своем канале YouTube одного из инструкторов немецкой автошколы Александра Эрлера.

Эрлер пришел к выводу, что Model 3 — это замечательный автомобиль после того, как он проехал 28000 км (около 17 300 миль) на Tesla, которой он владел в течение десяти месяцев. Инструктор по вождению даже зашел так далеко, что заявил, что больше ничего не хочет.

Эрлер пояснил, что его Model 3 имеет ряд преимуществ перед автомобилями с двигателем внутреннего сгорания. Во-первых, автомобиль Tesla бесшумный, что делает обучение студентов более расслабленным.

Он поделился, что студенты, которые учатся на полностью электрическом седане, до сих пор с большим энтузиазмом относятся к электромобилям, и многие клиенты специально просили учиться на Tesla Model 3 или Renault Zoe, другом электромобиле, принадлежащем автошколе.

Но, пожалуй, самая интересная информация от инструктора по вождению заключается в том, что за последние десять месяцев Model 3 развеяла большое количество стереотипов против электромобилей. Перед пандемией и ее последующим отключением Эрлер заявил, что Model 3 познакомила многих родителей с полностью электрическим вождением, поскольку они обычно плыли вместе с ним.

Родители, как и ученики, тоже с большим энтузиазмом относятся к электромобилям. Энтузиазм родителей по поводу Tesla Model 3 еще больше усиливается после того, как он опровергает давнюю идею о том, что у электромобилей заканчивается мощность после пары пробежек по кварталу. Представление о том, что электромобили нужно заряжать в течение нескольких дней, также эффективно развеяло автомобиль Tesla.

На данный момент Эрлер намерен продолжить обучение в своей модели 3. И хотя первоначально он подходил к модели 3 с большим скептицизмом, теперь он считает, что полностью электрический седан Tesla — это «блестящий» механизм.

Посмотрите репортаж Ове Крегера о школьном автошколе Tesla Model 3 Эрлера в видео ниже.

Команда Teslarati будет рада услышать от вас. Оставьте комментарий внизу. Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Tesla Model 3, используемая немецкой автошколой, устраняет анти-EV FUD

Оставить комментарий