Skip to main content

По данным онлайн-студии дизайна компании, конфигурация Tesla Model 3 Long Range распродана к 2022 году.

На веб-странице Model 3 на веб-сайте Tesla указаны обновленные сроки доставки для каждого уровня отделки салона. В то время как конфигурации Model 3 с задним приводом и производительностью по-прежнему доступны и запланированы к поставкам с октября по декабрь, уровень отделки салона Long Range недоступен до 2023 года.

Tesla Model 3 Long Range 2022 распродана

1 кредит

По словам генерального директора Илона Маска, Tesla чувствует значительный спрос на автомобиль, который сказал, что список ожидания для этой конфигурации слишком длинный.

Tesla боролась с проблемами спроса и предложения в течение нескольких лет, что только укрепило мысли Маска: «У Tesla проблемы с поставками, а не со спросом». Автопроизводитель боролся с расширенными журналами заказов как на Model 3, так и на Model Y, два автомобиля массового рынка компании. Добавление двух новых производственных мощностей в Остине, штат Техас, и Бранденбурге, Германия, помогает решить производственные проблемы Tesla во всем мире. Оба завода, когда они будут полностью запущены, добавят еще миллион единиц производственной мощности Tesla.

Конечно, проблемы с поставками не являются специфическими для Tesla. Несмотря на то, что компания изо всех сил пыталась удовлетворить спрос на свои автомобили, она справилась лучше, чем большинство, сохраняя устойчивость, несмотря на сложные рыночные условия.

Tesla поставила более 254 000 электромобилей во втором квартале, из которых более 238 500 единиц были либо Model 3, либо Model Y.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla Model 3 Long Range распродана к 2022 году

Оставить комментарий