Skip to main content

Tesla подталкивает клиентов в Техасе к покупке новой модели 3, предлагая новый стимул для зарядки, который позволит владельцам бесплатно заряжать дома в течение одного года.

Тесла обычно использует стимулы для зарядки, чтобы помочь вытолкнуть автомобили за дверь, но эти усилия обычно происходят в конце квартала.

В настоящее время автопроизводитель пытается подтолкнуть техасских клиентов к покупке новой модели 3 до конца второго квартала, предлагая бесплатный дом за один год.

Автопроизводитель сказал:

Клиенты из Техаса на соответствующих территориях, которые закажут и получат новую модель 3 в период с 26 мая 2023 г. по 30 июня 2023 г., получат право на год бесплатной ночной зарядки автомобиля дома, если они зарегистрируются этим летом в Tesla Electric. быть их розничным поставщиком электроэнергии».

Хотя на первый взгляд кажется, что это стимул для увеличения продаж электромобилей, этот стимул больше связан с расширением Tesla Electric в Техасе.

Tesla Electric была запущена в декабре 2022 года и помогает тем, кто участвует в программе, использовать солнечную энергию для своих домов. Это также дает им возможность продавать электроэнергию обратно в сеть, чтобы заработать деньги или ы.

«С Tesla Electric ваш Powerwall автоматически решает, когда заряжать и когда продавать электроэнергию в сеть. Вместе с другими участниками Tesla Electric вы можете максимизировать ценность своей солнечной энергии, используя свое хранилище Powerwall, чтобы добавить в сеть больше возобновляемой электроэнергии», — описывает компания.

Tesla также перечислила условия, при которых можно претендовать на поощрение зарядки:

«Чтобы воспользоваться этим предложением, вы должны:

Закажите и получите новую модель 3 в период с 26 мая 2023 г. по 30 июня 2023 г. Зарегистрируйтесь в Tesla Electric и зарегистрируйтесь в плане домашней зарядки Tesla Electric, когда вас пригласят. Живите по адресу коммунальной службы, который имеет розничный выбор в Техасе. Зарядите свой автомобиль по тому же адресу, что и ваше домашнее электричество»

Модель 3 является вторым по популярности автомобилем Tesla после модели Y, которая была самой продаваемой машиной в мире в первом квартале.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

Tesla подталкивает клиентов к покупке Model 3 с новым стимулом для зарядки

Оставить комментарий