Skip to main content

Очевидно, просочившееся электронное письмо от генерального директора Tesla Илона Маска предполагает, что производитель электромобилей обновит процесс доставки автомобилей. Согласно предположительно просочившемуся электронному письму, которое было опубликовано на платформе социальных сетей X, сотрудники Tesla теперь обязаны совершать короткие поездки по FSD V12.3.1 клиентам, которые принимают свои автомобили.

Очевидное электронное письмо Илона Маска первоначально было опубликовано на X давним бета-тестером FSD @WholeMarsBlog, который тестировал усовершенствованную систему помощи водителю Tesla с момента ее ограниченного внедрения в конце 2020 года. Электронное письмо было коротким, но его послание было ясным — Илон Маск хочет потребители осознают, насколько хорошо FSD V12.3.1 работает в реальных условиях.

Ниже приводится предполагаемое просочившееся электронное письмо Илона Маска.

От: Илон Маск

Всем

В дальнейшем в Северной Америке будет обязательным установить и активировать FSD V12.3.1 и провести для клиентов короткую тестовую поездку перед передачей автомобиля.

Почти никто на самом деле не осознает, насколько хорошо (контролируемый) FSD на самом деле работает.

Я знаю, что это замедлит процесс доставки, но, тем не менее, это жесткое требование.

Спасибо,

Илон

Предполагаемое просочившееся электронное письмо Илона Маска намекает на ряд важных обновлений для Tesla. Во-первых, похоже, что FSD достиг точки, когда Маск теперь достаточно уверен в себе, чтобы более настойчиво продвигать его среди потребителей. На заре Tesla владельцы шутили, что лучший способ переубедить скептиков по поводу электромобилей — просто прокатить их на электромобиле. Если клиенты лично испытают FSD в процессе доставки автомобилей, это может иметь аналогичный эффект.

Еще одним примечательным аспектом, казалось бы, просочившегося электронного письма Маска был акцент генерального директора на контролируемом FSD. На протяжении многих лет Маск был очень оптимистичен в отношении достижения Tesla полностью автономного вождения с нулевым участием человека. Продвигая контролируемую FSD, похоже, Маск увидел ценность в простом продвижении текущей версии FSD, даже если это еще не полностью автономная система вождения. В конце концов, Supervised FSD, возможно, уже является одним из самых надежных комплексов помощи водителю на современном рынке.

Ветеран Tesla и Уолл-стрит Гэри Блэк из The Future Fund отметил, что директива генерального директора может в конечном итоге привести к повышению уровня принятия FSD среди потребителей, особенно если производитель электромобилей объединит ее с бесплатным пробным периодом FSD. Блэк отметил, что такие обновления могут оказать некоторое влияние на акции TSLA.

Tesla потребует контролируемых тестовых поездок FSD V12 во время поставок автомобилей: утечка электронного письма Маска

Оставить комментарий