Skip to main content

Tesla повысила ставки в своей реферальной программе, предлагая новые преимущества за то, чтобы убедить друга или члена семьи купить один из ее полностью электрических автомобилей.

Реферальная программа Tesla помогла владельцам получить все: от мелочей, таких как мили Supercharging, до крупных призов, таких как модель Y, просто за то, что кто-то купил автомобиль, используя их реферальный код.

За прошедшие годы Tesla внесла множество изменений в реферальную программу, пересмотрев условия и предложив новые вознаграждения. Например, в конце прошлого года компания начала предлагать реферальные ы на тест-драйвы, стремясь привлечь больше людей к простому вождению одного из ее автомобилей. Эта стратегия, возможно, помогла привлечь больше людей на места и в конечном итоге привела к увеличению продаж.

Автопроизводитель решил ввести новое реферальное вознаграждение: бесплатный год Premium Connectivity и трехмесячную подписку на Full Self-Driving, если кто-то воспользуется вашим реферальным кодом для покупки Model S, Model X или Model Y.

Новая награда была добавлена ​​20 марта.

Премиум-подключение предлагает навигацию, визуализацию дорожного движения в реальном времени, режим охраны, карты со спутника, потоковое видео, караоке, потоковую передачу музыки и интернет-браузер. Пакет «Стандартные возможности подключения» включает только навигацию.

Tesla описывает Premium Connectivity как необходимую функцию для «самого интуитивно понятного и увлекательного опыта владения». Его стоимость составляет 9,99 долларов США в месяц плюс налоги, или его можно приобрести ежегодно за 99 долларов США плюс налог.

Full Self-Driving — это полуавтономный пакет помощи водителю Tesla, один из самых передовых на рынке. Это не полностью автономная функция, которая позволяет автомобилю двигаться самостоятельно, но она дает возможность «ехать самостоятельно практически куда угодно с минимальным вмешательством водителя и постоянно совершенствоваться», пишет Тесла о FSD.

FSD включает в себя автоматическую смену полосы движения, навигацию на автопилоте, автопарковку, которая недавно была переименована в Banish, умный вызов, а также управление светофором и знаками остановки.

По словам Илона Маска, в следующем месяце Banish и Smart Summon получат огромные улучшения.

.

Tesla повышает ставки в своей реферальной программе

Оставить комментарий