Skip to main content

«Солнечный инвертор Tesla дополняет домашнюю солнечную систему Tesla, преобразуя энергию постоянного тока из солнечной в мощность переменного тока для домашнего потребления. Известный опыт Tesla в области силовой электроники в сочетании с надежными функциями безопасности и простым процессом установки позволил создать выдающийся солнечный инвертор, совместимый как с солнечной крышей, так и с традиционными солнечными панелями. После установки домовладельцы используют приложение Tesla для управления своей солнечной системой и мониторинга энергопотребления, что приводит к поистине уникальной экосистеме ». Tesla также перечисляет спецификации инвертора на своем веб-сайте.

Tesla участвует в рынке устойчивой энергетики с 2016 года после покупки Solar City. С тех пор он стал одним из самых популярных имен в области солнечной энергии и хранения энергии, добившись успеха не только на рынке жилья, но и в коммерческих проектах. В Tesla наблюдается устойчивый рост количества развертываний солнечных батарей во время каждого из квартальных отчетов о прибылях и убытках, что положительно сказывается на перспективах компании на будущее. Программа Tesla по солнечной энергии является одной из самых доступных в стране, и цены на нее примерно на 1/3 ниже, чем в среднем по стране.

Кроме того, Tesla предлагает свои солнечные продукты в форматах ссуды и подписки, которые позволяют удерживать цены на низком уровне и позволяют домовладельцам проверять, полезны ли солнечные продукты для их дома, без долгосрочных обязательств или дорогих ценников.

Преимущество того, что Tesla теперь предлагает собственный инвертор, означает, что вся установка будет работать на продуктах Tesla. Тот факт, что Tesla может использовать свои собственные продукты для оснащения дома солнечной энергией, отлично подходит для вертикальной интеграции, а также может помочь контролировать расходы в будущем. Кроме того, способность инвертора подключаться к Wi-Fi и приложению Tesla со временем только улучшит его производительность, так как в будущем он, вероятно, будет подвергаться беспроводным обновлениям.

Оставить комментарий