Skip to main content

Ford, похоже, уверенно движется к началу поставок покупателям Mustang Mach-E. Как намекают на недавние фотографии сообщества электромобилей, партия полностью электрического кроссовера была замечена на терминале Канзас-Сити, вероятно, еще до того, как ее доставили дилерам Ford.

Образы поставки Mustang Mach-E были опубликованы на форуме MachEClub.com, сообществе энтузиастов электромобилей, заинтересованных в предстоящем электромобиле. Транспортные средства на фотографиях были частично покрыты защитной пленкой, и большинство из них имели довольно нейтральную окраску, такую ​​как черный, белый, серебристый и серый.

(Источник: Machstang / Mach E Club)

Обнаружение груза Mustang Mach-E произошло после того, как сообщения о предстоящих поставках стали доступны в Интернете владельцам бронирования. Об этом недавно упомянул директор по стратегии дизайна Ford Райан Томроуроу, который отметил в Twitter, что его заказ Mach-E уже находится в поезде.

В начале года Ford, похоже, намерен развивать свой полностью электрический кроссовер, что было тепло встречено сообществом электромобилей. И это несмотря на то, что автомобиль вызвал некоторую критику со стороны заядлых поклонников Ford из-за названия Mustang и кроссовера. При условии, что дилеры Ford продвигают Mach-E своим клиентам так же, как автомобили с двигателем внутреннего сгорания, похоже, есть хорошие шансы, что полностью электрический кроссовер сможет процветать.

Ford Mustang Mach-E получил признание генерального директора Tesla Илона Маска после его презентации. Еще в 2019 году Маск поздравил Форда, отметив в твите, что он очень рад видеть анонс Mach-E. Маск отметил, что такие автомобили, как Mach-E, побудят других автопроизводителей также перейти на электрические. Это довольно редко, особенно с учетом того, что генеральный директор имеет тенденцию подшучивать над конкурентами, такими как Audi e-tron.

Оставить комментарий