Skip to main content

Tesla объявила о запуске новой собственной платформы для акционеров, которая позволит акционерам участвовать в мероприятиях и получать доступ к эксклюзивным функциям.

Сегодня утром Tesla написала в Твиттере, что запускает новую платформу для акционеров, чтобы позволить инвесторам $TSLA участвовать в мероприятиях Tesla и «скоро узнавать больше новостей».

Тесла требует, чтобы те, кто заинтересован, подтвердили свой статус акционера через Say, платформу, которую автопроизводитель использует, чтобы позволить инвесторам задавать вопросы для звонков о доходах. Это также дает возможность проверить статус через Plaid, другую платформу. Оба имеют доступ к сотням брокерских контор, поэтому вы можете подтвердить свой статус независимо от того, где вы держите свои акции.

Платформа планирует позволить Акционерам участвовать в мероприятиях, голосовать и задавать вопросы во время звонков о прибылях и убытках, а также использовать другие функции, о которых будет объявлено позже.

Затем вы можете подписаться на три разных уровня уведомлений, которые вы хотели бы получать от Tesla после проверки вашей учетной записи: базовый, промежуточный и подробный.

уровни платформы акционеров Tesla

1 кредит

Базовый уровень будет оповещать акционеров о новых пресс-релизах, колодах акционеров, объявлениях о доставке, сообщениях о доходах и сообщениях в блогах. Промежуточные участники получат базовый доступ и оповещения при публикации документов 10-Q, 10-K и 8-K. Члены уровня Detailed получат все документы SEC, включая все оповещения уровней Intermediate и Basic.

Платформа акционеров предоставит Tesla больше эксклюзивности для ее инвесторов, а также поможет компании отслеживать показатели, основанные на количестве ее акционеров.

Раскрытие информации: Джоуи Клендер является акционером TSLA.

.

Tesla запускает новую платформу акционеров для эксклюзивных функций $TSLA

Оставить комментарий