Skip to main content

Недавно Tesla представила несколько новых цветов окраски для нескольких своих электромобилей (EV), а последние дополнения появились и в Cybertruck.

На этой неделе в своем интернет-магазине Tesla добавила шесть дополнительных цветов упаковки Cybertruck, в результате чего общее количество вариантов увеличилось до 11. Каждый из новых цветов упаковки стоит 6500 долларов, и они включают лесной зеленый, атласно-малиновый красный, переливающийся фиолетовый, тактический зеленый, атласный. темно-серый и прозрачный медный оттенок.

Посмотрите все одиннадцать вариантов цветной пленки Tesla для Cybertruck ниже, а также новые цвета, выделенные жирным шрифтом и изображенные под ними.

Лесной зеленый (6500 долларов США) Satin Rose Gold (6500 долларов США) Satin Abyss Blue (6500 долларов США) Slip Grey (6000 долларов США) Satin Stealth Black (6000 долларов США) Satin Ceramic White (6000 долларов США) Satin Crimson Red (6500 долларов США) Радужный фиолетовый (6500 долларов США) Тактический зеленый (6500 долларов США) Сатиновый темно-серый (6500 долларов США) Прозрачный с медным оттенком (6500 долларов США)

Обертка Cybertruck Forest Green.

Обертка Cybertruck Satin Crimson Red.

Обертка Cybertruck переливающегося фиолетового цвета.

Тактическая зеленая упаковка Cybertruck.

Атласная темно-серая пленка Cybertruck.

Прозрачная пленка Cybertruck медного оттенка.

Это последние цвета упаковки, появившиеся в магазине с тех пор, как в прошлом месяце Tesla добавила варианты сатинового розового золота, сатинового цвета бездны и серого цвета. Tesla также добавила дополнительную опцию цветной упаковки для Model 3 и Model Y в январе, после первоначального запуска услуги в прошлом году.

Помимо цветной пленки Cybertruck, Tesla также продает на своем веб-сайте прозрачную атласную пленку немного дешевле — 5000 долларов. Любая из этих закупочных цен также включает стоимость материалов и установки, и Tesla также отмечает, что на время установки покупателям будет предоставлен автомобиль в аренду.

Хотя Tesla изначально запустила оклейку своих автомобилей в нескольких точках Калифорнии, автопроизводитель также впервые начал оклейку своих автомобилей в сервисном центре за пределами штата. В дополнение к компаниям в Вест-Ковине, Оушенсайде, Коста-Месе и Санта-Кларе, штат Калифорния, автопроизводитель теперь предлагает Cybertruck и другие услуги по упаковке на своем предприятии Collision South в Остине, штат Техас.

Кибергрузовики с уникальным дизайном упаковки были замечены на протяжении большей части прошлого года, накануне официального запуска электромобиля (EV) в ноябре. В октябре несколько источников сообщили, что Tesla, скорее всего, предложит обертки Cybertruck в течение шести месяцев после запуска, всего через день после того, как автопроизводитель впервые выпустил обертки Model 3 и Model Y.

Что ты думаешь? Дайте мне знать в .

Tesla запускает шесть дополнительных цветов упаковки Cybertruck

Оставить комментарий