Skip to main content

Шумиха вокруг обновленной Tesla Model 3 Performance «Ludicrous» становится все более заметной: предполагаемые утечки информации о информационно-развлекательной системе будущего автомобиля намекают на некоторые ключевые функции. К ним относятся, среди прочего, очевидная активная система подвески и настройка ускорения в режиме «Безумный».

Тесла довольно молчал о преемнике Model 3 Performance, хотя в последние недели количество случаев появления автомобиля увеличилось. Всего несколько дней назад в Космическом центре Кеннеди было опубликовано изображение того, что выглядело как полностью обнаруженная новая модель 3 Performance. Это намекнуло на то, что Tesla, возможно, проводит некоторые испытания автомобиля на стартово-посадочном комплексе, расположенном в этом районе.

Вскоре в социальных сетях распространилась еще одна серия утечек, одна из которых, похоже, демонстрировала пользовательский интерфейс будущего автомобиля в действии. Видео было очень кратким, но в нем был показан ряд ключевых функций, о которых Tesla еще не объявила. К ним относятся вставка на приборной панели из углеродного волокна и настройка ускорения «Безумный режим», что весьма интересно, поскольку автомобиль также можно увидеть со значком Ludicrous Mode в информационно-развлекательной системе.

Другие функции, которые можно увидеть в краткой утечке видео, включают Auto Shift. Интересно, что вкладка настроек «Педали и рулевое управление» была изменена на «Динамика», такая же, как у Cybertruck. Самое главное, что автомобиль также имел две настройки подвески: Standard и Sport, что говорит о том, что преемник Model 3 Performance имеет активную систему подвески.

M3 Ludicrous – Инженерные детали автомобиля
byu/menormedia вTeslaModel3

Другие очевидные утечки из обновленной Model 3 Performance, которые были опубликованы в субреддите r/TeslaMotors, также предоставили некоторые подробности о том, что казалось инженерным автомобилем. В утечку были включены аккумуляторные батареи Panasonic 2170, низковольтная батарея CATL 16 В, «производительное шасси», «сидения PUR Premium» и активная подвеска.

Посмотрите короткое видео об утечке новой Model 3 Performance в видео ниже.

«Смешные» утечки Tesla Model 3 раскрывают ключевые особенности

Оставить комментарий