Skip to main content

Утром в среду, 30 марта, водитель Tesla Model 3 случайно нажал на газ и приземлился на машину скорой помощи Falck в районе Кирни-Меса в Сан-Диего. В результате инцидента пострадали три человека, в том числе водитель.

Пожарная служба Сан-Диего (SDFD) сообщила в Твиттере о происшествии. Это произошло около 9:40 утра на Гринкрейг-лейн, к югу от больницы Кайзер Перманенте. После того, как водитель по ошибке выехал с парковки, Model 3 съехала с насыпи, врезалась в ограждение и приземлилась на припаркованную машину скорой помощи.

Спасательная команда благополучно извлекла трех пассажиров из Model 3. Пожарная служба первоначально сообщила, что двое пассажиров Model 3 были доставлены в местную больницу, а водитель отказался ехать. Однако позже водитель Tesla попросил доставить его в больницу. SDFD сообщил, что все три человека, участвовавшие в инциденте, получили легкие травмы, и никто за пределами автомобиля не пострадал.

Tesla Model 3, участвовавшая в инциденте, также казалась относительно невредимой. Однако владельцу автомобиля, возможно, придется отвезти его на ремонт переднего бампера. После спасения пассажира спасатели должны были выяснить, как безопасно извлечь Model 3 с места крушения. Были некоторые опасения, что удаление автомобиля может привести к повреждению аккумулятора Tesla и вызвать пожар.

В 11:45 спасатели аккуратно сняли автомобиль с машины скорой помощи. Они протянули толстые ремни через окна Model 3, используя подъемный кран, чтобы снять ее с машины скорой помощи и поставить на твердую землю.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Водитель Tesla Model 3 случайно приземлился на машину скорой помощи, трое пострадали

Оставить комментарий