Skip to main content

Это здесь. Tesla начала выпуск FSD Beta V11. Выпуск обновления подтвердил генеральный директор Илон Маск в Twitter.

Ожидается, что FSD Beta V11 станет существенным обновлением передовой системы помощи водителю Tesla, отчасти потому, что Илон Маск ранее отмечал, что V11 будет использовать единый стек. Это должно сделать производительность FSD Beta более плавной.

Члены команды искусственного интеллекта Tesla, выступавшие во время AI Day 2022, подчеркнули улучшения, которые, вероятно, станут очевидными после перехода FSD Beta на единый стек. Маск также отметил тогда, что он использовал версию FSD Beta с одним стеком, и он смог добраться до места назначения, не касаясь органов управления своего автомобиля.

В конце пятницы трекеры обновлений программного обеспечения Tesla, такие как Тесласкоп прокомментировали, что они видели очень ограниченное количество отчетов о том, что предстоящее обновление для полной бета-версии системы самостоятельного вождения, наконец, станет версией системы с одним стеком. Позже Илон Маск подтвердил, что FSD Beta V11 действительно была выпущена.

«FSD V11 был выпущен в 23:11 по тихоокеанскому времени», — написал Маск. Интересно, что Маск не упомянул, использует ли обновление V11 единый стек, несмотря на многочисленные запросы заядлых последователей Tesla.

Учитывая, что Tesla, как правило, сначала выпускает обновления бета-версии FSD для своих сотрудников, прежде чем система будет выпущена для участников программы бета-тестирования FSD, неудивительно, если примечания к выпуску и видеоролики системы в действии в конечном итоге будут опубликованы позже. Излишне говорить, что это захватывающее время для наблюдателей за Tesla, поскольку V11 вполне может стать обновлением, которое выведет бета-версию FSD на новый уровень.

Во время отчета компании о прибылях и убытках за третий квартал 2022 года в прошлом месяце Илон Маск упомянул, что Tesla рассчитывает выпустить широкий выпуск бета-версии FSD к концу года. Это означает, что клиенты Tesla, купившие FSD, могут сразу же получить доступ к самой передовой системе помощи водителю компании.

«Итак, в этом квартале мы ожидаем широкого выпуска полной бета-версии беспилотных автомобилей в Северной Америке. Таким образом, любой, кто заказал полное самостоятельное вождение, получит доступ к бета-программе FSD в этом году, вероятно, примерно через месяц. Таким образом — и тогда очевидно — любой, кто покупает автомобиль и приобретает опцию «Полное самостоятельное вождение», сразу же получает ее», — сказал Маск.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Выпуск Tesla FSD Beta V11 начался, подтверждает Илон Маск

Оставить комментарий