Skip to main content

Похоже, что поддержка Apple Music действительно приходит к электромобилям Tesla. На это намекают фотографии, якобы сделанные на одном из экспонатов Теслы в Автомобильном музее Петерсена.

Выставка «Внутри Теслы» в настоящее время представлена ​​в Автомобильном музее Петерсена. На выставке представлена ​​обширная коллекция автомобилей Tesla, от оригинального родстера до Model S Plaid Nurburgring. На выставке также представлены прототип Cybertruck, прототип Tesla Semi и прототип Roadster 2.0 2017 года.

Учитывая обширную коллекцию автомобилей Tesla, представленных в музее Петерсена, неудивительно, что некоторые посетители поделились фотографиями автомобилей, представленных на мероприятии. Среди наиболее интересных было наличие Поддержка Apple Music в одном из автомобилей, которые производитель электромобилей привез в музей.

Дальнейшие изображения, сделанные энтузиастом Tesla Аароном Кэшем, показывают, что автомобиль с поддержкой Apple Music работал под управлением программного обеспечения компании 2020.40.50. Более поздние комментарии службы отслеживания программного обеспечения Tesla. Тесласкоп отметил, что поддержка Apple Music, вероятно, будет развернута либо до традиционного праздничного обновления компании, либо как его часть.

На протяжении многих лет Tesla неуклонно добавляла больше музыкальных опций для своих автомобилей. Например, в США потоковая передача Spotify была добавлена ​​только во время обновления программного обеспечения компании до версии 10.0. Похоже, что с предстоящим добавлением Apple Music на этот раз Tesla расширяет возможности потоковой передачи музыки в своих автомобилях.

Автомобили Tesla известны среди владельцев звездными динамиками. Пол Марик, старший дорожный тестировщик CarAdvice.com, ранее отмечал, что Tesla наняла бывших инженеров B&O, которым было поручено разработать и найти лучшие динамики и усилители на рынке. Это приводит к тому, что Tesla, в том числе более доступные автомобили, такие как Model 3 и Model Y, имеют динамики, которые могут конкурировать с самыми премиальными вариантами, предлагаемыми устаревшими автопроизводителями, такими как динамики Bang & Olufsen, используемые Audi.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Apple Music замечена на выставке Tesla в музее Петерсена

Оставить комментарий