Skip to main content

Теперь открыты книги заказов для нового гибридного представительского седана Audi A6, который стоит 52 790 фунтов стерлингов в своем самом дешевом виде. Названный 50 TFSI e, новичок предложит полностью электрический диапазон 34 мили за зарядку, в то время как Audi надеется, что водители автомобилей компании будут соблазнены 10-процентной ставкой налога на пособие в натуральной форме.

Первоначально доступный исключительно как седан, с поместьем «Avant», которое последует позже, автомобиль оснащен 2-литровым бензиновым двигателем и электродвигателем для создания полноприводного роскошного четырехдверного автомобиля мощностью 295 л.с. Это означает, что он может разгоняться до нуля до 62 миль в час за 5,5 секунды, в то время как официальный показатель выбросов углекислого газа составляет 35 г на километр.

По данным Audi, полная зарядка литий-ионного аккумулятора занимает семь часов от обычной трехконтактной настенной розетки, но зарядка с помощью настенной коробки для домашней зарядки мощностью 7 кВт / ч занимает около двух с половиной часов. Владельцы также смогут воспользоваться услугой оплаты электронных платежей Audi, которая предоставляет доступ к 18 сетям зарядки в Великобритании и объединяет все расходы, понесенные в одном ежемесячном счете.

Наряду с высокотехнологичным силовым агрегатом высокого напряжения, 50 TFSI e предлагает на выбор четыре различных комплектации. «Базовая» версия спортивного класса оснащена 18-дюймовыми легкосплавными дисками, информационно-развлекательной системой с двумя сенсорными экранами и цифровой комбинацией приборов Audi Virtual Cockpit. Беспроводная зарядка, голосовое управление Alexa и системы интеграции со смартфонами также входят в пакет стоимостью менее 60 000 фунтов стерлингов.

Потратьте немного больше на модель S Line, и вы получите более крупные 19-дюймовые колеса, пониженную подвеску и более спортивное моделирование кузова. Внутри, тем более, автомобиль высшего класса получает спортивные сиденья и черную облицовку крыши, а также улучшенные матовые алюминиевые вставки и педали из нержавеющей стали. Black Edition является развитием этой темы, добавляя большие колеса и глянцевый черный набор стилей к стандартному оборудованию S Line.

Однако, приближаясь к модели Vorsprung, изменения становятся более выраженными. В комплектацию входит дверца с электроприводом, регулировка рулевой колонки с электроприводом, а также звуковая система Bang & Olufsen премиум-класса и панорамная стеклянная крыша. Valcona hide украшает спортивные сиденья, в то время как водитель также получает выгоду от дисплея в стиле истребителя, который проецирует информацию на лобовое стекло.

Плагин Audi A6

«Audi имеет долгую и выдающуюся историю в представительском классе, но что менее известно, так это то, что мы также разработали нашу первую бензиново-электрическую гибридную машину для этого сегмента более тридцати лет назад», — сказал Эндрю Дойл, директор Audi UK. «Мы используем три десятилетия формирующего опыта в области гибридного производства, который начался с этой модели Audi duo в 1989 году в этой новейшей современной модели TFSI e.

«В Великобритании мы также объединили впечатляющую эффективность, которая обеспечивает TFSI и очень конкурентоспособную налоговую позицию, составляющую всего 10 процентов BIK для водителей автомобилей компании и отсутствие VED в первый год, с исключительной спецификацией, которую предлагают наши клиенты. ожидать от нас, особенно в версии Vorsprung ».

Оставить комментарий