Skip to main content

Baojun выпускает электромобили E300 и E300 Plus

ШАНХАЙ — Baojun вчера запустил электромобили E300 и E300 Plus, которые имеют радиус действия 305 километров. Шесть вариантов стоят от 64 800 до 84 800 юаней.

Семейство E300 имеет синхронную коробку передач с фиксированным передаточным отношением и заднюю компоновку, генерирующую 40 кВт максимальной мощности и 150 Нм максимального крутящего момента. Он имеет максимальную скорость 100 километров в час и поддерживает быструю зарядку постоянного тока, что позволяет полностью заряжать его за один час.

E300 имеет длину 2625 миллиметров, ширину 1647 миллиметров и высоту 1588 миллиметров, а также колесную базу 1750 миллиметров. Это доступно с выбором двух или трех мест. Более крупный E300 Plus имеет длину 2894 миллиметра, ширину 1655 миллиметров и высоту 1595 миллиметров, а также колесную базу 2020 миллиметров. Это идет с четырьмя местами. Оба имеют независимую подвеску McPherson и независимую подвеску с двойным поперечным рычагом для комфортной езды.

Они наследуют новый язык проектирования межзвездной геометрии Баоцзюня. Их футуристический двухцветный авангардный стиль расколотого тела сразу узнаваем и понравится молодым потребителям. Доступны пять цветов кузова — Звездный Белый, Звездный Порошок Неба, Звездный Серый, Межзвездный Синий и Красный Звездный Пламя.

Все модели E300 имеют регулируемые по высоте и с задержкой по времени функциональные фары, скрытые дверные ручки, сверкающие алюминиевые колеса, многофункциональное рулевое колесо с сенсорным экраном и интерьер с использованием экологически чистых материалов. Сиденья водителя и пассажира регулируются в четырех направлениях, создавая гибкое пространство для сидения.

Фирменная табличка также доступна с интеллектуальной системой связи Baojun. Система голосового взаимодействия с искусственным интеллектом, дорожная навигация в режиме реального времени, функция голосового управления WeChat и мобильное приложение делают вождение более удобным и приятным.

Безопасность была повышена благодаря внедрению электронного контроля устойчивости (ESC), антиблокировочной тормозной системы (ABS) с электронным распределением тормозного усилия (EBD), гидравлического усилителя тормоза (HBA) и двойной передней подушки безопасности. Более 80% корпуса состоит из высокопрочной стали. Аккумуляторная батарея также обернута из сверхпрочной стали и оснащена системой активного отключения для дополнительной защиты в случае столкновения.

Baojun предлагает специальный пакет для покупателей E300 и E300 Plus. Он включает в себя низкий первоначальный взнос, 24 периода с нулевой процентной ставкой и субсидию на замену в размере 3500 юаней.

Оставить комментарий