Skip to main content

Недавние сообщения показали, что пожарный округа Кларк, как ожидается, будет нанят на постоянную должность в туннельном стартапе Илона Маска The Boring Company. Пожарный округа Кларк будет работать над проектом Vegas Loop.

В документах округа Кларк указано, что этот сотрудник первоначально будет нанят в качестве временного работника Boring Company на срок до 18 месяцев. По истечении этого периода, который, вероятно, будет включать в себя уже построенные участки петли Вегаса, они станут штатными сотрудниками туннельного стартапа.

Как отмечается в журнале Las Vegas Review-Journal, начальная годовая зарплата и социальный пакет пожарного округа Кларк составят 218 000 долларов. Должность также не ограничивается одним человеком и может быть заполнена разными людьми по мере необходимости. Увеличение заработка пожарного будет определяться инфляцией и другими соответствующими факторами.

Сотрудник пожарной охраны был бы очень занят, так как эта должность отвечает за обучение, устранение неполадок, логистику, исследования и работу со строительным отделом округа Кларк и пожарной службой. Это было бы особенно важно, когда петля Вегаса простирается до коридора курорта.

Помимо найма пожарного из округа Кларк, The Boring Company также приобретет пожарное оборудование у пожарной охраны округа Кларк для использования в проекте Vegas Loop. Компания произведет единовременный платеж в размере 340 580 долларов США за оборудование и ежегодный платеж в размере 44 600 долларов США за расходы на техническое обслуживание.

Компания Boring в настоящее время управляет петлей LVCC в конференц-центре Лас-Вегаса, которая представляет собой подземную транспортную систему, состоящую из автомобилей Tesla. На данный момент станция в Resorts World также заработала, и ведутся работы над большим кольцом Vegas Loop.

Vegas Loop может стать самым амбициозным проектом туннельного стартапа на сегодняшний день. Как отмечает компания, Vegas Loop будет включать в себя существующую петлю LVCC, а также любые будущие расширения услуг, включая курорты вдоль Стрипа, международный аэропорт Гарри Рида, стадион Allegiant и центр Лас-Вегаса.

Со своей стороны, президент Управления конгрессов и посетителей Лас-Вегаса Стив Хилл в прошлом году отметил, что он надеется, что по крайней мере некоторые части круга Вегаса могут быть подключены к сети до февраля 2024 года, когда на стадионе Allegiant состоится Суперкубок.

.

Boring Company Илона Маска наймет пожарного округа Кларк для Vegas Loop: отчет

Оставить комментарий