Skip to main content

Как и большинство продуктов Илона Маска, лимитированный набор Tesla Tequila был распродан молниеносно. В наборе была бутылка в форме молнии с двумя подходящими стаканами.

Набор Tesla Tequila, выпущенный ограниченным тиражом, был замечен в официальном интернет-магазине компании вскоре после объявления о доходах TSLA за первый квартал 2020 года.

«Эксклюзивная мелкосерийная текила премиум-класса из 100% агавы аньехо производится из экологически чистых горных и низинных агав. Текила Tesla, выдержанная в течение 15 месяцев в бочках из французского дуба, отличается ароматом сухофруктов и легким ванильным ароматом со сбалансированным послевкусием корицы и перца», — так описали магазин Tesla набор, выпущенный ограниченным тиражом.

Бутылка Tesla Tequila содержит 750 мл текилы крепостью 40%. Согласно странице поддержки, каждый покупатель мог купить только одну бутылку за одну покупку. Хотя некоторые покупатели упомянули о покупке более одного набора ограниченного выпуска.

Тесла не предлагает возмещение за покупки Текилы Тесла. Поставки ограничены Соединенными Штатами с некоторыми почтовыми индексами, включая Алабаму, Аризону, Калифорнию, Коннектикут, Делавэр, округ Колумбия, Флориду, Айдахо, Иллинойс, Индиану, Айову, Луизиану, Мэриленд, Массачусетс, Миссисипи, Неваду, Нью-Гэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Нью-Йорк, Северная Каролина, Огайо, Оклахома, Орегон, Пенсильвания, Род-Айленд, Южная Каролина, Техас, Вирджиния, Вашингтон и Висконсин.

Бутылка с молнией и стеклянный набор были проданы за 420 долларов, что напоминает о печально известных словах, которые Илон Маск написал в Твиттере несколько лет назад. В августе 2018 года Маск написал в Твиттере, что думает о закрытии Tesla за 420 долларов. С тех пор, как Маск написал в Твиттере, 420 стал внутренней шуткой среди людей в сообществе Tesla, хотя многие люди уже могут знать об этом. Кстати, Tesla Tequila начиналась как первоапрельская шутка.

В ограниченном выпуске Tesla Tequila внутренняя шутка упоминается как минимум дважды. Во-первых, это цена. Во-вторых, было выпущено ровно 420 наборов ограниченной серии, на каждом из которых были выгравированы цифры от 1 до 420. Покупатель, получивший 420-й набор, сорвал бы джекпот.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Бутылка Tesla Tequila ограниченного выпуска, стеклянный набор распродан молниеносно

Оставить комментарий