Skip to main content

BYD представляет Tang EV на рынке легковых автомобилей в Норвегии

Норвегия • 2020-06-30

Сегодня на специальном мероприятии перед запуском в Осло BYD и ее дистрибьюторский партнер в Норвегии, RSA, представляют новый полноприводный внедорожник BYD Tang EV для норвежского рынка легковых автомобилей.

Сегодняшний день знаменует собой не только начало рыночных испытаний Tang EV в норвежском секторе легковых автомобилей. После постепенного ослабления ограничений на блокировку COVID-19 BYD также подтверждает свою приверженность более широкой европейской программе расширения, когда она будет предлагать модели чисто электрических фургонов и грузовиков на отдельных рынках коммерческого транспорта.

Самая последняя модель 2020 года BYD Tang EV будет запущена в производство в ноябре 2020 года, а поставки в Норвегию ожидается в январе следующего года. Новый Tang EV будет работать на недавно выпущенной и ультра-безопасной Blade Battery BYD, которую компания называет «изменяющим правила игры» для сектора EV. Новая Blade Battery BYD значительно повышает уровень безопасности для электромобилей, в то же время сокращая объем аккумулятора на 50%.

Партнерство между BYD и RSA свидетельствует о сближении двух организаций, обладающих опытом и ресурсами, чтобы оказать существенное влияние на рынок легковых автомобилей в Норвегии.

BYD также рада объявить, что RSA возьмет на себя полную функцию по продажам, обслуживанию и поставкам запчастей для электрических и грузовых автомобилей BYD. Ассортимент моделей коммерческих автомобилей BYD включает в себя панельный фургон, 7,5-тонные и 19-тонные грузовики с жесткой рамой и дворовый трактор; каждый из которых удовлетворяет потребности операторов в ключевых весовых секторах и в широком спектре приложений.

BYD, производящий 100% экологически чистые автобусы и автобусы без вредных выбросов, уже является очень хорошо зарекомендовавшим себя брендом EV с операторами общественного транспорта в Скандинавии и Европе и занимает лидирующие позиции на нескольких рынках. Имея 80-летнюю историю, RSA неоднократно доказывала, что она может поддерживать выигрышные бренды в Норвегии и за ее пределами. RSA уже создала обширную сеть из 20 стратегически расположенных дилерских центров для удовлетворения потребностей как легковых, так и коммерческих автомобилей. Важно отметить, что RSA имеет солидную репутацию послепродажного обслуживания и постоянно превосходит ожидания своих клиентов в отношении продаж, обслуживания и запасных частей.

«Мы очень рады представить пробный проект Tang EV в Норвегии, — сказал Исбранд Хо, управляющий директор BYD Europe. — Это действительно очень мощный автомобиль, с впечатляющими показателями производительности, новой изменяющей игру новой батареей Blade, надежной характеристики бездорожья и уровень комфорта, который понравится водителю и всей семье. Наш новый внедорожник является выражением как китайской культуры, так и новейших технологий в области новых энергий, где восточная философия встречается с западными разработками. Мы надеемся на успешные отношения с RSA, — сказал он, — вместе мы уверены, что клиенты увидят силу нашего комбинированного предложения продуктов и услуг ».

«Европа начинает восстанавливаться после пандемии коронавируса, и мы с оптимизмом смотрим в будущее, в Норвегии и по всей Европе. Мы адаптируем разумную стратегию для развития бренда BYD », — добавил он.

«Мы разделяем энтузиазм Isbrand по поводу этого фантастического нового внедорожника для норвежского рынка, — сказал Франк Данволд, генеральный директор RSA, — и мы гордимся тем, что имя BYD входит в наш портфель ведущих брендов легковых и коммерческих автомобилей.

«Несмотря на то, что это пробный проект, я не сомневаюсь, что полномочия Tang EV будут иметь огромное значение для требовательных покупателей автомобилей в Норвегии, и этот автомобиль станет фаворитом фирмы. В частности, сектор внедорожников очень конкурентоспособен, и важно, чтобы новый участник рынка мог предложить некоторые USP. Аккумулятор Blade, если назвать только одну выдающуюся новую функцию, очень понравится людям, которые заботятся о безопасности ».

Оставить комментарий