Skip to main content

В субботу CBS News объявила, что приостанавливает свою деятельность в Твиттере «в свете неопределенности вокруг Твиттера и из соображений предосторожности». KPIX5, аффилированный с CBS канал, базирующийся в районе залива, отметил, что сеть будет продолжать следить за платформой.

Джонатан Виглиотти, национальный корреспондент CBS News, сказал то же самое в отчете о недавних увольнениях в социальной сети. По сообщениям, около 1200 сотрудников Twitter уволились с работы в Twitter в четверг вечером после того, как Илон Маск попросил их либо согласиться работать дольше, либо уйти в отставку до 17:00 в четверг.

«В будущем, чтобы создать прорывной Twitter 2.0 и добиться успеха в мире, где конкуренция постоянно растет, нам нужно быть очень жесткими. Это будет означать долгие часы работы с высокой интенсивностью. Только исключительное выступление будет означать проходной балл», — написал Илон Маск в электронном письме.

«Twitter также будет гораздо более инженерным. Дизайн и управление продуктом по-прежнему будут очень важны и будут подчиняться мне, но те, кто пишет отличный код, составят большую часть нашей команды и будут иметь наибольшее влияние. По своей сути Twitter — это компания, занимающаяся программным обеспечением и услугами, поэтому я думаю, что это имеет смысл».

Илон Маск дал сотрудникам возможность остаться или уйти с трехмесячным выходным пособием.

«Какое бы решение вы ни приняли, спасибо за ваши усилия, направленные на то, чтобы сделать Twitter успешным».

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

CBS News покидает Twitter, ссылаясь на «неопределенность»; будет продолжать следить

Оставить комментарий