Skip to main content

Chevrolet выпустила тизер-изображения электромобиля Blazer EV SS в преддверии его полной презентации, которая должна состояться в следующем месяце, 18 июля.

В следующем месяце Chevrolet опубликует больше подробностей и изображений, связанных с электрической версией среднеразмерного внедорожника Chevy, внешний вид которого не совсем типичен из-за полностью электрической трансмиссии.

Blazer — это следующий шаг в обязательствах GM по производству электромобилей на сумму 35 миллиардов долларов, которые в последние годы увеличились из-за отставания компании от перехода на электромобили.

Внешний вид Chevrolet Blazer EV SS Radiant Red Metallic.

На протяжении многих лет бренд Blazer украшал внедорожники Chevy различных размеров и форм, и теперь мы знаем, как будет выглядеть следующая версия Blazer Ev 2024 года. Это выглядит как футуристическая версия настоящего Blazer с бензиновым двигателем, спортивного кроссовера среднего размера с уникальной осанкой и огромными колесами, длинной колесной базой и короткими передним и задним свесами. Это вариант SS, который подразумевает, что он будет иметь более высокий уровень производительности, чем более низкие уровни отделки салона.

Blazer станет первым электромобилем с маркировкой Chevy «SS», что означает «Super Sport». Сказал Chevrolet. Логотип SS виден на передней решетке, и у него большие шины Continental, обернутые вокруг 12-спицевых колес.

Blazer будет использовать аккумуляторные батареи GM Ultium. Тем не менее, GM до сих пор не опубликовала никаких подробностей о том, какие размеры аккумуляторных батарей будут доступны для Blazer. Чего мы можем ожидать, так это как одномоторных, так и двухмоторных силовых агрегатов, причем SS в стандартной комплектации получает самую мощную опцию полного привода. Более дешевые модели, такие как комплектации LT, RS и Premier, в стандартной комплектации получат менее мощные одномоторные установки.

Планируется, что Chevy Blazer EV будет конкурировать с Ford Mustang Mach-E, Tesla Model Y и Volkswagen ID.4, когда он поступит в производство.

В июле будет раскрыта более подробная информация о Blazer EV, включая оценки запаса хода, показатели мощности и крутящего момента и даже цены. Chevy говорит, что Blazer EV будет доступен весной 2023 года, и мы считаем, что модель SS будет доступна первой.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @Кристи86567288или если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Chevrolet Blazer EV SS анонсировали в преддверии презентации 18 июля

Оставить комментарий