Skip to main content

Две новые сборки Tesla Cybertruck были замечены в Giga Texas оператором беспилотника.

Tesla работает над начальными этапами производства Cybertruck в Giga Texas после нескольких задержек производства. Производство Cybertruck должно начаться в середине 2023 года, заявила Tesla ранее в этом году.

Cybertruck был представлен в конце 2019 года и с тех пор находится в стадии разработки. Tesla несколько раз пересматривала размеры и дизайн Cybertruck, а генеральный директор Илон Маск подтвердил ранее в этом году, что компания завершила работу над тем, что она выведет на рынок в следующем году.

Тем не менее, Tesla держала несколько прототипов Cybertruck в плавании по стране, появляясь в разных местах в течение последних трех лет. Сегодня утром в Giga Texas оператор дрона заметил новые прототипы. Джо Тегтмейеркоторый отметил, что Cybertrucks были расположены недалеко от северной части объекта:

Tesla утверждала, что построит Cybertruck в Giga Texas, но Тегтмейер заявил, что прототипы прибыли, когда он закончил снимать. Эти прототипы, вероятно, были построены во Фремонте, где были построены предыдущие прототипы.

По этим фотографиям сложно сказать, так как на фото не так много, чтобы сравнить размеры прототипов Cybertruck, но, вероятно, это измененный дизайн кузова, который немного меньше по размеру по сравнению с оригинальным дизайном, который Тесла представил на сцене. в Хоторне, Калифорния, в 2019 году.

Маск заявил, что Cybertruck должен быть меньше, чтобы поместиться в туннелях Boring Company, но автомобиль также вызвал споры о том, может ли он парковаться на стандартных парковочных местах.

«Это примерно то, что [the Cybertruck] будет выглядеть с очень небольшими отличиями. Вы знаете, мы скорректировали размер на несколько процентов. Вроде около 3% или меньше. Вы не хотите, чтобы он был на пару дюймов больше, чем туннель», — сказал Маск во время Joe Rogan Experience в 2021 году.

Cybertruck будет производиться на гигантском прессе Giga Press весом 9000 тонн от IDRA. Согласно импортным данным, Tesla получила от IDRA поставки оборудования для литья в Giga Texas.

.

Две новые сборки Tesla Cybertruck замечены в Giga Texas

Оставить комментарий