Skip to main content

Генеральный директор General Motors Мэри Барра объявила, что Chevy Silverado EV 2024 года появится на дорогах Детройта для испытаний в июле.

30 июня Барра опубликовал в Твиттере фотографию электромобиля Chevy Silverado, который проходит испытания на испытательном полигоне GM в Милфорде. Она также поделилась, что в этом месяце электромобиль Silverado можно будет увидеть в дикой природе, особенно в Детройте.

В январе Chevrolet представила свой электромобиль Silverado 2024 года на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Silverado EV можно считать потенциальным конкурентом Tesla Cybertruck, Rivian R1T и даже GMC Hummer EV.

«Chevrolet постоянно совершенствовал франшизу Silverado, чтобы сделать ее такой мощной, какой она является сегодня», — отметил вице-президент Chevrolet Стив Хилл.

«Платформа Ultium является важным фактором, обеспечивающим производительность пикапа следующего уровня как для автопарка, так и для розничных клиентов, независимо от того, ездят ли они в настоящее время на Silverado или рассматривают пикап впервые», — сказал он.

В своем письме акционерам за четвертый квартал 2021 года General Motors сообщила, что Silverado EV собрал более 110 000 бронирований, включая заказы от 240 операторов автопарка.

Chevrolet планирует поставить рабочий грузовик Silverado EV клиентам автопарка к весне 2023 года.

Silverado EV имеет расчетный диапазон до 400 миль при полной зарядке и может похвастаться 644 лошадиными силами с крутящим моментом более 780 фунт-футов в режиме Wide Open Watts. Грузовик EV также имеет 10 000 фунтов. буксировочной способности.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу или через Twitter @Writer_01001101.

Электромобиль GM Chevy Silverado 2024 года отправляется на испытания в Детройт

Оставить комментарий