Skip to main content

Франц фон Хольцхаузен, главный дизайнер Tesla, входит в число нескольких известных дизайнеров, которые проводят онлайн-курсы по автомобилям, запущенные Автомобильным музеем Петерсена и Yellowbrick и посвященные онлайн-образованию и поиску карьеры.

Курс Auto Design & Sketching предназначен для самостоятельного изучения и состоит из трех модулей:

Принципы и история дизайна Известные кейсы Let’s Draw

Курс ведут различные автомобильные дизайнеры, в том числе главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен. Другие дизайнеры, ведущие курс:

Ральф Жиль, главный дизайнер Stellantis Кристин Фьюэлл, генеральный директор бренда Chrysler Франсеск Аренас, директор по дизайну Hispano Suiza Роман Инегес, преподаватель Колледжа дизайна Art Center.

Зарегистрироваться на курс можно бесплатно, который начинается с 36-секундного вступительного видео, в котором отмечается, что Омазе также представляет курс. Первый модуль курса посвящен истории автомобилей, автомобилям на протяжении веков, работе в автомобильном дизайне и переходу от стадии идеи к автосалонам. Последний погружается в понимание рынка, изучение концептуальных автомобилей, а также окончательное проектирование и производство.

«Автомобиль сегодня в нашем обществе — это средство передвижения, и это мобильность. Это путь из пункта А в пункт Б, поэтому во многих случаях его можно назвать устройством. Но это все еще дань моде. Это по-прежнему модный предмет в том смысле, что машина, которой вы владеете, каким-то образом представляет вас с точки зрения личности», — сказал фон Хольцхаузен на одном из уроков.

В пресс-релизе Джастин Вольске, директор по партнерству и стратегическим инициативам Yellowbrick, рассказал, почему был разработан этот курс.

«Мы разработали этот курс, чтобы упростить и осветить путь к карьере в автомобильном дизайне», — сказал он.

«Обучение высокого уровня в этой области не всегда легкодоступно, но мы устранили некоторые из этих барьеров, предложив программу бесплатно и привлекая уважаемых участников», — добавил он.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен среди избранных дизайнеров на новом курсе автодизайна в Музее Петерсона.

Оставить комментарий