Skip to main content

Илон Маск назвал сообщение о том, что Антифа хочет сжечь Tesla, «вызывающим озабоченность». Генеральный директор Tesla ответил на отчет Rebel News со скриншотами призывов к действию. Энди Нго, главный редактор ThePost Millenial, поделился снимками экрана с призывами к действию от аккаунта @AshRedacted в Твиттере, который сейчас заблокирован. Аккаунт разместил ссылки на места расположения Tesla и призвал подписчиков добавлять свои собственные.

«Сегодня вечером в Портленде! Каждый город, каждый город! Появляйтесь в местных дилерских центрах Tesla в знак протеста против Илона Маска!» один скрин читал с фото горящей Теслы. Нго отметил, что экстремисты хотели отомстить Илону Маску за приостановку их аккаунтов в Twitter.

Новый генеральный директор Twitter запретил пропалестинскую террористическую группу, которая активно пропагандировала и прославляла насилие в отношении евреев. Учетная запись, как отметил Ян Майлз Чеонг, активна с 2021 года.

Чеонг добавил, что надеется, что можно сделать больше, чтобы подавить насилие, и Илон Маск согласился, что насилие было «нехорошим». В еще один ответ на Нго, Илон Маск сказал: «Подстрекательство к насилию приведет к приостановке действия аккаунта».

Затем Нго попросил совета, как сообщать о нарушениях. «Я сообщал о конкретных счетах в течение многих лет, и почти все они остались. В прошлом году «Антифа» использовала Твиттер, чтобы приказать товарищам атаковать меня после того, как я столкнулся с отелем после жестокого уличного избиения».

«Это тревожная история и очень тревожная, что Twitter не предпринял никаких действий, несмотря на явное нарушение ToS. Сообщить в этой теме на данный момент«, — ответил новый генеральный директор Twitter. После того, как Илон Маск пригласил пользователей сообщать в этой теме, несколько пользователей Twitter поделились снимками экрана, советами и призывами к действию.

После того, как Нго сообщил об @Crimethinc как об «антифа-коллективе», который создает руководства по борьбе с беспорядками и тексты для радикализации людей, эта учетная запись была позже приостановлена. «Они заявляют о ряде нападений и дают инструкции о том, как формировать ячейки, какое снаряжение для беспорядков взять с собой и т. д.» Нго написал в Твиттере.

Илон Маск борется с ненавистническими высказываниями в Твиттере и недавно объявил, что количество ненавистнических высказываний снизилось на одну треть по сравнению с уровнем до всплеска.

Обновлять:

Бонни Норман обратила наше внимание на то, что в отчете Сета Абрамсона говорится, что неонацисты запускают общенациональную кампанию, чтобы использовать право собственности Илона Маска на Twitter для деплатформы американских левых.

В своем отчете Абрамсон заявляет, что, согласно беглому обзору кампании неонацистов, они хотят, чтобы Илон Маск избавил Твиттер от его влиятельных чернокожих, еврейских, прорабочих, женщин и ЛГБТКИА+ пользователей, а также Демократические политики, представляющие интересы этих групп. Абрамсон указал на список целевых лиц, в который входят бывший президент США Барак Обама и представитель Александрия Окасио-Кортез. ACLU, к которому Илон Маск является главным доноромтакже был включен в этот список.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Илон Маск о сообщениях о том, что Антифа хочет сжечь Tesla: «касается».

Оставить комментарий