Skip to main content

Илон Маск заявил в пятницу, что Twitter запускает новый многоцветный сервис подписки Twitter Blue Verified в пятницу на следующей неделе, то есть 2 декабря. Он также рассказал несколько подробностей о новой системе, включая цветовой код для проверенных пользователей.

У компаний будут золотые чеки, у правительств — серые, а у частных лиц — синие. Он добавил, что все проверенные учетные записи будут аутентифицированы вручную до активации проверки.

«Больно, но необходимо», — сказал он.

Новый Chief Twit владеет Twitter уже почти месяц и столкнулся с рядом проблем, с которыми столкнулся лицом к лицу. Одной из таких проблем были массовые подражания, которые имели место, когда Twitter впервые запустил новую подписку Twitter Blue Verification. В ответ Майклу Сэйлору Илон Маск заявил, что такое преднамеренное олицетворение и обман приведет к блокировке аккаунта.

На вопрос @CryptoKing, будет ли у каждого человека такой же чек, как у государственного чиновника, или можно ли настроить чеки, Илон Маск поделился более подробной информацией и пообещал больше информации на следующей неделе.

«Преднамеренное выдачу себя за другое лицо/обман приведет к приостановке действия учетной записи. Организационная принадлежность, биография и количество подписчиков различают людей, у которых действительно одно и то же имя. Посмотрим, как пойдет», — написал он в Twitter.

«Все проверенные отдельные люди будут иметь одинаковую синюю галочку, поскольку граница того, что составляет «примечательность», в противном случае слишком субъективна. Отдельные лица могут иметь дополнительный крошечный логотип, показывающий, что они принадлежат к организации, если эта организация подтверждает это. Подробное объяснение на следующей неделе».

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Илон Маск запустит новый разноцветный верифицированный сервис Twitter на следующей неделе

Оставить комментарий