Skip to main content

Предстоящий Kia EV9 просочился перед его официальным запуском, который назначен на завтра.

Kia постепенно наращивала популярность своего электрического внедорожника EV6. Его смелый стиль и впечатляющие характеристики привлекли тысячи клиентов по всему миру и бесчисленное количество отраслевых наград, и следующий автомобиль Kia серии EV, EV9, должен сделать то же самое. Теперь изображения Kia EV9 просочились перед его официальным запуском.

Вчера на KiaEV Forum просочились изображения готовящегося к выпуску электрического полноразмерного внедорожника, на которых показан общий вид автомобиля, его угловой профиль, передние сиденья и приборная панель.

Предоставлено: Форум KiaEV.

Предоставлено: Форум KiaEV.

Предоставлено: Форум KiaEV.

Следует отметить, что Kia не подтвердила эти изображения, и они имеют некоторые разительные отличия от тизер-видео, выпущенного на прошлой неделе. Возможно, наиболее очевидным является отсутствие светящейся решетки, которая появилась в посте в Instagram от Kia. Тем не менее, кажется, что и просочившиеся изображения, и видео Kia имеют очень похожий боковой профиль.

О предстоящем внедорожнике известно не так много спецификаций, хотя корейский автопроизводитель ранее заявлял, что он стремится обеспечить запас хода примерно 300 миль и такие же невероятные скорости зарядки, как и у EV6, 350 кВт через 800-вольтовую архитектуру.

Kia EV9 должен быть в своей собственной лиге, в первую очередь из-за отсутствия больших электрических 3-рядных предложений. Помимо Tesla Model X, практически нет электрических вариантов для тех, кому нужно перевозить более пяти пассажиров. И хотя электрические грузовики быстро выходят на рынок, большие внедорожники еще не сделали этого.

К счастью, помимо Kia, в ближайшие годы мы можем ожидать появления еще нескольких больших внедорожников. В ближайшие недели Ford планирует представить еще один внедорожник, который может быть основан на платформе F150 Lightning, которая обеспечит достаточно места для полноразмерного кузова внедорожника. Porsche также сообщил, что в ближайшие годы представит более крупный внедорожник, хотя вам не следует затаить дыхание, поскольку он стремится выйти на рынок во второй половине этого десятилетия.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Изображения Kia EV9 просочились в сеть перед запуском

Оставить комментарий