Skip to main content

Канзас не только добивался от Panasonic поощрительного пакета штата на 1 миллиард долларов, но и оригинальной песни, вдохновленной его семью принципами.

В ноябре компания Panasonic, которая является поставщиком аккумуляторных элементов для Tesla, начала строительство нового завода по производству литий-ионных аккумуляторов в Канзасе. Panasonic сосредоточится на увеличении производства цилиндрических элементов 2170, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос в США.

Прежде чем быть выбранным в качестве площадки для завода по производству аккумуляторов для электромобилей стоимостью 4 миллиарда долларов, Канзас добивался Panasonic песней, написанной с учетом семи принципов компании. Канзас также рекламировал свою географию, земельные участки, рабочую силу и пакет поощрений штата почти на 1 миллиард долларов.

Песня была написана и записана специально для привлечения Panasonic в Канзас и во время переговоров была передана производителю аккумуляторов.

Во время церемонии закладки фундамента на прошлой неделе генеральный директор Panasonic Меган Мёнвон Ли сказала, что отсылка к «Семи принципам» в песне «действительно затронула нас».

Песня Seven Things We Say была написана Райаном Уиллисом, специальным помощником вице-губернатора и министра торговли Дэвида Толанда. Уиллис заметил на обратной стороне визитных карточек сотрудников Panasonic надпись «Семь принципов, определяющих корпоративные цели», и написал песню.

«Семь вещей, которые мы говорим, были созданы в его свободное время и записаны в студии его отца, но они запомнятся как Panasonic, так и чиновникам Commerce как уникальный компонент в процессе заключения сделок», — сказал представитель отдела Kansas City Business Journal.

Вы можете послушать песню здесь.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Канзас исполнил серенаду на заводе по производству аккумуляторов Panasonic стоимостью 4 миллиарда долларов с оригинальной песней.

Оставить комментарий