Skip to main content

Поскольку Tesla Cybertruck, наконец, появится на рынке в следующем году, некоторые клиенты уже ищут аксессуары, чтобы персонализировать свой будущий автомобиль. Ниже мы собрали лучшие обновления, чтобы ваш грузовик (и вы сами) выглядели как можно лучше.

Отключенные рабочие диски –

Кредит: производительность без подключения

Кредит: производительность без подключения

Кредит: производительность без подключения

Для непосвященных наличие заводских колесных дисков на вашем грузовике, особенно в некоторых частях Соединенных Штатов, является более гнусным преступлением, чем не поставить зарядное устройство обратно после зарядки вашего автомобиля. Но не волнуйтесь; Unplugged Performance удовлетворит все ваши потребности в дисках Cybertruck с их новейшим набором дисков, которые идеально дополняют угловатость грузовика, возможно, даже лучше, чем стандартные диски.

CyberWrap Cybertruck Wrap –

Поскольку все больше и больше людей стремились персонализировать и защитить свои автомобили Tesla от непогоды, защитная пленка для краски (PPF) и цветная пленка стали невероятно популярными. Теперь компания CyberWraps производит комплект, который сделает то же самое для вашего Cybertruck. Согласно веб-сайту компании, они предлагают широкий выбор цветов пленки, в том числе мой личный фаворит — Matt Metallic Mars Red.

Несколько лет назад Tesla заявила, что владельцы Cybertruck смогут оклеить свои автомобили любым рисунком или цветом. Однако Илон Маск признался в накрутке не будет сразу доступентак что это может быть лучшим вариантом до тех пор.

Космические кемперы Cybertruck Cab-Camper –

Кредит: космические туристы

Для более активных владельцев Tesla есть совершенно новый кемпер Cybertruck от Space Campers. Компания хвастается тем, что новый кемпер технически совершенен и быстро прикрепляется и отсоединяется от вашего нового грузовика без каких-либо модификаций. Кроме того, с включенными солнечными панелями на крыше ваш Cybertruck получает выгоду от получения энергии, пока вы находитесь вне сети. Совсем недавно Space Campers опубликовала полную визуализацию своего будущего продукта, и компания намерена подготовить его к запуску грузовика Tesla в 2023 году.

Личные аксессуары –

Если нестандартные номерные знаки являются каким-либо признаком, часть работы нового владельца Tesla состоит в том, чтобы сообщить всем, что он владеет автомобилем и что он лучше любого другого. В соответствии с этим отношением, возможно, лучшая модификация, которую вы можете сделать для своего грузовика, — это купить «пуленепробиваемую футболку Cybertruck» от Tesla, а для более холодной погоды — свитер Model X-mas, конкурирующий с Cybertrucks в части туловища. Но очевидной вишенкой на торте является рюкзак Cybertruck, который рекламирует ваш новый автомобиль, где бы вы ни находились.

Хотя кибергрузовик может появиться не так скоро, как мы надеялись, он, по крайней мере, поставляется с большим объемом сторонней поддержки, готовой и ожидающей выпуска. Но для многих одного релиза достаточно, чтобы быть взволнованным.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Лучшие аксессуары Tesla Cybertruck для вашего будущего пикапа

Оставить комментарий