Skip to main content

Согласно новому исследованию, четыре модели Tesla S3XY вошли в топ-50 самых востребованных подержанных автомобилей в мире.

Автомобили Tesla уже являются самыми популярными электромобилями в мире, а также самыми популярными подержанными автомобилями с точки зрения продаж.

Предыдущие исследования, проведенные совсем недавно, в январе 2024 года, показали, что Model 3 и Model Y были самыми популярными подержанными электромобилями, обладая высокой ценой при перепродаже и ценностью как для продавцов, так и для покупателей.

Похоже, что глобальный интерес к подержанным электромобилям по-прежнему склоняется в пользу Tesla, поскольку новое исследование Compare the Market — Australia показало, что в число 50 лучших автомобилей в мире вошли всего пять электромобилей, четыре из которых — Tesla.

В исследовании используются средние годовые объемы поиска по всему миру, чтобы определить, какие модели автомобилей являются наиболее популярными среди подержанных автомобилей. Jeep Wrangler (536 200), Toyota Tacoma (531 000), Honda Civic (505 600) и Honda City (498 200) возглавили Tesla Model 3 (412 000).

Другой электромобиль не появится до 21-го места в списке, как появится Tesla Model Y (173 400). Model S (146 200), Model X (134 700) и Nissan Leaf (125 800) замыкают список электромобилей, заняв 26-е, 33-е и 37-е места соответственно.

Интересно, что мы не увидели в списке Chevrolet Bolt, который был третьим по популярности электромобилем в 2023 году по продажам подержанных электромобилей в США.

Очевидно, что даже водители, не являющиеся владельцами Tesla, больше всего интересуются автомобилями компании, поскольку автопроизводитель довел свои автомобили до предела актуальности.

Вероятно, этому способствовало не только усиление рекламных усилий, но и попытки Tesla создать наиболее надежные и технологически совершенные автомобили помогли компании побудить потенциальных потребителей рассмотреть возможность вождения того, что, по мнению многих, является лучшим электромобилем, который можно купить за деньги.

.

Модельный ряд Tesla S3XY попал в топ-50 самых востребованных подержанных автомобилей

Оставить комментарий