Skip to main content

Модернизированная Tesla Model 3 Performance, замеченная в дикой природе, показала нечто совершенно особенное. Как видно на фотографиях автомобиля, предстоящая Model 3 Performance, похоже, будет оснащена приборной панелью из углеродного волокна.

Новую модернизированную Tesla Model 3 Performance увидел в Сан-Франциско член Tesla Motors Club (TMC) Watts_Up, который заметил, что рассматриваемый автомобиль оснащен 19-дюймовыми шинами. Сотруднику TMC удалось сделать несколько фотографий автомобиля, который представлял собой белый прототип с камуфляжными покрытиями спереди и сзади.

Фото: Watts_Up/Tesla Motors Club

Фото: Watts_Up/Tesla Motors Club

Интересно, что автомобиль, замеченный членом TMC, похоже, не производился на заводе во Фримонте. На это намекал его VIN, который был указан как «LRW3E7ET8PCR00287». Буква «C» в VIN-коде Tesla предполагает, что автомобиль был изготовлен на заводе Gigafactory в Шанхае, Китай. Для контекста, автомобили Tesla Model 3, которые производятся на заводе во Фримонте, должны иметь букву «F» в 11-й цифре.

Хотя фотографии, сделанные членом TMC, довольно просты, трудно утверждать, что приборная панель из углеродного волокна и спортивные ковшеобразные сиденья действительно придают обновленной Tesla Model 3 Performance особый вид по сравнению с обычным заднеприводным полностью электрическим седаном. (RWD) и варианты с двойным двигателем и полным приводом (AWD). Наличие приборной панели из углеродного волокна и ковшеобразных сидений также подчеркивает тот факт, что обновленная Model 3 Performance предназначена для интенсивного вождения.

Фото: Watts_Up/Tesla Motors Club

Выпуск обновленной Tesla Model 3 Performance, похоже, уже не за горами. В конце прошлого месяца два полностью раскрытых модернизированных экземпляра Model 3 Performance были замечены в Валенсии, Испания, в качестве явной рекламы. Некоторые аспекты автомобилей выделялись в то время, например, новые аэродинамические колеса и специальный значок Ludicrous сзади.

Вокруг обновленной Tesla Model 3 довольно много ажиотажа. В конце концов, этот автомобиль, пожалуй, самый интересный и недорогой автомобиль Tesla. Он меньше и легче, чем Model S Plaid, что делает его более маневренным, и он быстрее, чем его более крупный брат Model Y Performance. До того, как ее удалили со страниц заказов компании, Model 3 Performance также была самым доступным спортивным автомобилем Tesla.

Модернизированную Tesla Model 3 Performance заметили с приборной панелью из углеродного волокна

Оставить комментарий