Skip to main content

Tesla Giga Berlin оправилась от предполагаемого поджога, казалось бы, сильнее и лучше, чем когда-либо. Об этом упомянул генеральный директор Илон Маск во время посещения предприятия на прошлой неделе, когда он отметил, что Tesla не будет остановлена. По-видимому, подчеркивая эту идею, Tesla Giga Berlin недавно представила самый мощный на сегодняшний день автомобиль компании — Cybertruck, который впервые прибыл в Европу.

Фотографии, загруженные сотрудниками Tesla и другими энтузиастами электромобилей в LinkedIn, показывают, что Cybertruck был распакован в Giga Berlin. Интерес со стороны сотрудников предприятия был ощутим на изображениях: сотрудники Giga Berlin осматривали Cybertruck еще до того, как он был полностью распакован. Другие изображения, опубликованные в Интернете, намекают на то, что вокруг Cybertruck в конечном итоге сформировались толпы, многие из которых фотографировали полностью электрический пикап.

Фото: Франсесо И./LinkedIn.

Фото: Мохаммед Аршад/LINKedIn

Внимание, окружающее Cybertruck, неудивительно, учитывая, что этот автомобиль действительно выделяется даже среди футуристических автомобилей, таких как остальная часть линейки электромобилей Tesla. Cybertruck с его острыми краями и инновационными технологиями действительно представляет собой зрелище, которое, похоже, оценили сотрудники Giga Berlin, когда автомобиль прибыл на завод.

Тот факт, что Cybertruck был доставлен в Giga Berlin, весьма интересен, поскольку Tesla довольно молчала о том, будет ли полностью электрический пикап продаваться в Европе. Опять же, это будет не первый раз, когда Tesla выводит Cybertruck на рынок, на котором не указана дата выпуска автомобиля. Ранее в этом году Tesla также привезла Cybertruck в Китай, где он привлек толпы энтузиастов электромобилей во многих городах страны.

Tesla Giga Berlin, похоже, полна решимости доказать, что ее ничуть не потряс недавний предполагаемый поджог компании. В сообщении на X, Официальный аккаунт Tesla Manufacturing поделился коротким видео, на котором сотрудники Tesla из Giga Berlin разворачивают огромный баннер у входа в предприятие. Сообщение на баннере короткое и по делу: «Мы Гига; Мы — будущее».

Tesla Giga Berlin приветствует Cybertruck в своем первом путешествии по Европе

Оставить комментарий