Skip to main content

В пятницу днем ​​полиция Линнвуда арестовала подозреваемого возле магазина Tesla, что привело к сообщения, циркулирующие вокруг Twitter, что это, возможно, связано с Антифа. Ранее в пятницу были сообщения о призыве Антифа к оружию сжечь Теслу.

В заявлении полиции Линнвуда говорится, что подозреваемый в какой-то момент находился в магазине Tesla, но инцидент произошел не в Tesla. Полиция Линнвуда также заявила, что у них нет информации о том, что это связано с Антифа.

«Хотя подозреваемый в какой-то момент находился внутри Tesla, инцидент произошел не внутри дилерского центра Tesla», — сказал представитель департамента.

«В настоящее время у нас нет информации, связывающей это с «Антифа», — добавили они.

В субботу полиция Линнвуда поделилась тон следующее заявление:

«В пятницу, 25 ноября 2022 года, примерно в 16:15, полиция Линнвуда была направлена ​​на первоначальный вызов мужчины, который угрожал владельцу бизнеса отверткой в ​​​​блоке 17700 шоссе 99. Подозреваемый мужчина не имел никакого отношения к бизнес.»

«Когда прибыли офицеры, они попытались снизить эскалацию, в то время как мужчина держал в руках лом. Подозреваемый заявил, что у него за поясом был пистолет. Офицер применил электрошокер, но это не вывело мужчину из строя. Он убежал в соседнюю комнату и забаррикадировался».

«Затем субъект поставил баллоны с пропаном и ацетиленом возле входной двери и угрожал взорвать здание, а офицеры эвакуировали жителей соседних предприятий. В какой-то момент субъект разбил окна и стал бросать предметы в полицию».

«Подозреваемый устроил пожар внутри здания из баллонов с пропаном, и спецназ использовал пожарный шланг из тактического автомобиля, чтобы потушить пламя. SWAT создал точки проникновения в бизнес после использования роботов и других средств наблюдения, чтобы заглянуть внутрь. Подозреваемый прятался и не реагировал на указания. После того, как подозреваемый был обнаружен, были применены менее смертоносные снаряды. В конечном итоге подозреваемый был задержан и взят под стражу примерно в 20:55».

«Подозреваемый был доставлен в больницу для медицинского освидетельствования и в конечном итоге будет отправлен в тюрьму за различные уголовные преступления, включая нападение 2-й степени».

После публикации статьи об ответе Илона Маска читатель указал, что это может быть уловкой крайне правых, чтобы манипулировать Илоном Маском. был проинформирован о том, что существует список учетных записей, на которые нацелены ультраправые в надежде, что Илон Маск их заблокирует.

Изначально Сет Абрамсон сказал, что неонацисты использовали список в рамках кампании, направленной на то, чтобы убедить Илона Маска избавить Twitter от его влиятельных чернокожих, еврейских, сторонников рабочих, женщин и пользователей LGBTQIA+.

Список представляет собой длинный список имен на текстовой веб-странице, размещенной на Vote Them All Out. связался с Vote Them All Out для уточнения происхождения списка. Нам были любопытны данные и методология, используемая для сбора данных. Мы сообщим вам, если они ответят.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Полиция: «нет информации» о том, задержан ли мужчина возле магазина Tesla, связанный с «Антифа»

Оставить комментарий