Skip to main content

Вскоре после того, как Tesla начала выпуск своей ограниченной бета-версии Full Self-Driving, довольно смелый владелец Model 3 взял на себя задачу определить, сможет ли усовершенствованная система помощи водителю от производителя электромобилей взять верх на знаменитой Ломбард-стрит в Сан-Франциско. Бета-версия FSD приложила немало усилий, но в конечном итоге «Самая извилистая улица в мире» унизила программное обеспечение Tesla.

Tesla, если таковая имеется, известна своим безумным темпом инноваций. Генеральный директор Илон Маск заявил, что Tesla будет регулярно выпускать обновления для бета-версии FSD. И после того судьбоносного испытания на Ломбард-стрит Tesla выпустила около пяти обновлений своей усовершенствованной системы помощи водителю. Ведущий YouTube Тесла Радж, проводивший первоначальный тест FSD на Ломбард-стрит, решил, что пришло время снова заняться культовой достопримечательностью Сан-Франциско.

Предоставлено: Tesla Raj / YouTube.

Хотя Lombard Street в значительной степени отстала от бета-тестирования FSD более месяца назад, настало время для второго раунда.

На этот раз сразу после включения бета-версии FSD было заметно, что скорость Model 3 была ограничена гораздо более осторожными 5 милями в час. Это позволяло транспортному средству перемещаться по извилистым поворотам Ломбард-стрит. Проблемные области в первом тесте, такие как подъездная дорожка, которая сбивала с толку бета-версию Full Self-Driving, по-прежнему представляли некоторые проблемы для Model 3. Но после того, как YouTuber использовал творческое решение, автомобиль смог без проблем распознавать основной путь улицы. .

Предоставлено: Tesla Raj / YouTube.

К концу теста Tesla Raj бета-версия FSD сделала то, что казалось невозможным всего месяц назад. От вершины Ломбард-стрит до извилистого конца бета-версия Full Self-Driving могла перемещаться по местности без каких-либо вмешательств. Поездка по-прежнему была очень осторожной, и владелец Model 3 отметил, что все еще существует большое количество областей, в которых усовершенствованная система помощи водителю может улучшить ее характеристики. Несмотря на это, факт остается фактом: бета-версия FSD смогла завоевать Ломбард-стрит, еще раз продемонстрировав, что молниеносные инновации Tesla не вызывают нареканий.

Спустя чуть больше месяца после того, как бета-версия FSD была проиграна «Самой кривой улицей в мире», бета-версия Tesla FSD вернулась ко 2-му раунду. И на этот раз ветры были очень в пользу усовершенствованной системы помощи водителю Tesla.

Посмотрите видео ниже, чтобы посмотреть бета-версию Tesla FSD на Ломбард-стрит.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение на адрес [email protected], чтобы предупредить нас.

Новаторский дух Tesla ревёт, когда бета-версия FSD принимает участие во втором раунде на Ломбард-стрит.

Оставить комментарий