Skip to main content

Марк Робер, одна из известных личностей YouTube, недавно завершил свой новый проект — Glitterbomb 3.0. Отчасти эксперимент и отчасти мелкая месть, Glitterbomb стала своего рода ежегодной традицией для бывшего инженера НАСА. В этом году Робер решил представить несколько интересных обновлений своего устройства.

Изобретатель сразу заявил, что в этом году проект Glitterbomb отличается «вдохновением от Tesla Cybertruck». Это видно по серебристому внешнему виду и угловатому дизайну этого хитроумного устройства, напоминающему строгие линии ставшего сегодня культовым полностью электрического пикапа Илона Маска. Дизайн Glitterbomb 3.0 — это лишь верхушка айсберга, поскольку у изобретения Робера есть несколько других хитростей.

(Источник: elecartric / Instagram)

По сравнению с первыми двумя Glitterbombs Робера, итерация 3.0 намного напористее своих предшественников. Есть несколько полицейских фонарей, несколько аэрозольных баллончиков, несколько капель эссенции скунса и, конечно же, больше блеска. В нем даже есть новые функции, которые позволяют Роберу напрямую общаться с ворами на крыльце. И на этот раз батареи Glitterbombs не разрядились, поскольку Робер создал для устройства хитроумно спрятанный коврик для индукционной зарядки.

Проект Робера Glitterbomb показывает истинный потенциал движения производителей, которое Илон Маск открыто поддерживал. Людей вроде Робера, похоже, вдохновляют компании Маска, в частности Tesla и SpaceX. В конце концов, за Glitterbomb, вдохновленным Cybertruck, скрывается тонна инженерии и творчества — две вещи, которые действительно делают движение производителей удивительным.

Tesla, SpaceX, Boring Company и другие проекты Илона Маска основаны на людях, подобных Роберу, которые обладают богатым воображением и обладают смелостью и силой воли, чтобы воплотить свои идеи в жизнь, независимо от того, считает ли общество их необходимыми или нет. Никто не просил Glitterbomb, но с первого поколения он развлекал тысячи и миллионы, за исключением, может быть, воров, которые их забрали. Именно такие люди, как Робер и Илон Маск, могут продвигать человеческую цивилизацию, решив спрашивать то, что нам нужно, а не давать нам то, что мы просим.

Первая Glitterbomb Робера была проектом, вдохновленным опытом инженера с похитителями пакетов. Видео, представляющее первую Glitterbomb, набрало более 85 миллионов просмотров на YouTube. Робер с каждым годом улучшал свое изобретение, по мере того как воры с крыльца становились еще смелее.

Посмотрите, как работает Glitterbomb 3.0 Марка Робера, вдохновленная Cybertruck, в видео ниже.

Оставить комментарий