Skip to main content

KARMA AUTOMOTIVE ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВЫХ СПОРТИВНЫХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПАКЕТАХ ДЛЯ REVERO GT 2020

Новые пакеты Sports and Performance обеспечивают улучшенную скорость от 0 до 60 миль в час за 3,9 секунды
Пакет Revero® GT Sports отличается легким экстерьером из углеродного волокна и множеством визуальных улучшений для любителей вождения
Пакеты Revero GT Sports and Performance теперь доступны в розничной сети Karma в Северной Америке

ИРВЕЙН, Калифорния (4 июня 2020 г.) — Karma Automotive выпустила серию пакетов, доступных для Revero GT 2020 года, предназначенных для энтузиастов вождения. Новые пакеты Sports и Performance для Revero GT выводят роскошный электромобиль на новый уровень производительности для владельцев, которые хотят усовершенствовать его управление для обеспечения превосходных динамических возможностей.

Пакеты Sports и Performance, доступные в настоящее время для Revero GT 2020 года, оснащены функциональными и визуальными обновлениями, которые делают Revero GT еще более ярким. Пакеты Sports и Performance обеспечивают ускорение от 0 до 60 миль в час за 3,9 секунды и электронное управление крутящим моментом.

Экстерьер спортивного пакета в стандартной комплектации окрашен в черный цвет Borrego Black, с хромированной затемненной отделкой и легкими элементами из углеродного волокна, эмблемами крыльев GTS, красными суппортами, крестообразными роторами и 22-дюймовыми колесами Dune Twist Midnight Chrome. Фирменный знак Karma — солнечное затмение — особенно монохромный, что указывает на особый высокопроизводительный вариант — уникальный элемент дизайна, свойственный концептуальному автомобилю марки SC2.

Внутри автомобиля на рулевом колесе размещен аналогичный затемненный значок Karma, дополненный гладкой отделкой из углеродного волокна по всей кабине. Знаки отличия GTS с уважением размещены на центральной консоли и дисплее UX / UI, что является тонким свидетельством улучшения характеристик автомобиля.

Для автолюбителя, который предпочитает незаметно покорять дороги, пакет Revero GT Performance предлагает все функциональные обновления пакета Sports, сохраняя при этом оригинальный внешний вид Revero GT. Внутри салона эмблема GTS в ориентированном на производительность UX / UI, включая специальный режим Track, служит сильным намеком на усовершенствования автомобиля.

«Пакеты GT Sports и Performance предлагают расширенные возможности для любителей вождения. Благодаря этим пакетам мы объединили мгновенный крутящий момент и динамические возможности электрического спорткара с комфортом седана повышенной дальности класса люкс. Эстетические усовершенствования нашего спортивного пакета дополняют персону GT, усиливая ее присутствие в качестве роскошного электромобиля, делающего заявления », — говорит Йост де Врис, вице-президент по глобальным продажам и обслуживанию клиентов, Karma Automotive.

2020 Karma Revero GT оснащен двойными электродвигателями, которые питают бортовой генератор автомобиля и предлагают лучшее из обоих миров; Исключительная производительность и управляемость, способность преодолевать до 80 миль с нулевым выбросом при одной зарядке аккумулятора и в диапазоне 360 миль от литий-ионного аккумулятора NMK (никель-марганцевого кобальта) мощностью 28 кВт / ч, отличающегося высокой общей плотностью и выходной мощностью.

Все автомобили Revero собираются в основном вручную в Центре инноваций и настройки (KICC) компании Karma, производственном предприятии компании в Морено-Вэлли, штат Калифорния. Это стремление к мастерству поддерживает философию Karma, согласно которой право собственности должно быть индивидуальным и особенным, соединяя владельцев с новаторской технологией и вдохновение позади их транспортных средств.

Revero GT можно заказать в североамериканских ритейлерах Karma сегодня, начиная с 144 800 долларов США.

Оставить комментарий